Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
photorai
photorai
Голосов: 1
Адрес блога: http://photorai.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:53:21 блограйдером radioonlein
 

Vogue is the World's. dance VOG no physics

2017-04-29 17:46:19 (читать в оригинале)



рассказы из жизни: русская нежная кошка

2012-02-01 08:41:38 (читать в оригинале)

После того как единственный внук вырос и стал напрочь отвергать мои «телячьи нежности», душе моей стало холодно и тоскливо, а данная природой каждой женщине потребность дарить нежность и ласку просила выхода. Однажды зайдя в зоомагазин, я почувствовала огромный прилив нежности к маленькому декоративному кролику и не устояла от покупки.
Первые дни мы с кошкой ползали вокруг клетки и не могли насмотреться на наше пушистое беленькое с черными ушками чудо. Но когда я убедилась, что кошка кролика не обидит, мы забыли о клетке. Увидев, как кролик что-то уплетает за обе щеки так, что даже уши шевелятся, кошка подошла, обнюхала сено, геркулес, крупу, и такая волна презрительного отвращения прошла
по ее пушистой роскошной шубке. А он, глупенький, посторонился, как бы говоря: «Давай вместе обедать».
Пугливый, трепетный зверек быстро стал ручным и очень любопытным. Его интересуют все мои дела, он всегда со мной. Если я сижу на диване, залезает на руки, на плечо, маленьким теплым язычком лижет ухо, шею, и сердце мое тает от нежности и благодарности за его безграничную и бескорыстную любовь ко мне.
На улице пасмурно, рано опускаются зимние сумерки, а у меня дома маленькое солнышко. Сверкает то здесь, то там, бегает, радуется жизни, совершает прыжки с поворотом в воздухе, уморительно играет с кошкой, вызывая у меня не просто улыбку, а веселый смех. Я получаю огромный заряд положительных эмоций. У нас с моим «зайчиком» взаимное маленькое счастье.
Адрес: Лазаревой Галине Николаевне, 422532 Татарстан, Зеленодольский р-н, пос. Васильево, ул. Северная, д. 11.


рассказы из жизни: русская крестьянская жизнь

2012-02-01 08:34:12 (читать в оригинале)

Мне 62 года, живу с мужем и дочкой в частном секторе. На подворье козы, кролики,куры, утки, цесарки, индюшка, 3 кошки и 2 большие собаки, Рем и Дуся. С ранней весны и до поздней осени я пасу коз, а Рем нас охраняет. Без Рема я с козами из дома не выхожу. По дорогу и на лугу с нами случаются разные истории. Одну из них расскажу.
В советские времена для осушения земель были прорыты канавы, по которым избыток воды сбрасывался в реку. Идем мы как-то с Ремом и козами по тропинке вдоль канавы. На противоположном берегу стоит ива, а на ней - сорочье гнездо, и сороки вокруг галдят. Смотрю - из гнезда сорочонок вылетел и вдоль канавы полетел. Ветки ивы мешали ему, и в конце концов он шлепнулся в воду. Мы с Ремом переглянулись, и он бросился в воду, вытащил сорочонка и лапой к земле прижал, чтобы тот не клевался и не сбежал. Я подошла, взяла птенца на руки, а он за это больно, с вывертом меня ущипнул.
...Сорочонок в моей руке обмяк, глазки закрыл, мокрая головка на тонкой шейке в такт моим шагам болтается. Вдруг вижу: глазки приоткрыл, глядит на меня, к моим мыслям прислушивается, обреченно своей участи ждет. А я вспоминаю... Летом сороки у моих кур яйца воруют. Зимой только я синичкам в кормушки сало наложу, сороки тут как тут, ничего синичкам не оставят.
 Вышли мы к лесополосе. Сорочонок мокрый, худенький, кожа да кости. Жалко мне его стало. В конце концов, одной сорокой больше, одной меньше. Посадила я со-рочонка на развилку тополя. Только отошли - зашуршали крылья, сороки стали слетаться. Такой гвалт подняли!
Утром сорочонка на тополе не оказалось. И сороки уже третий год меня не донимают. Бывает, одна пролетит мимо и исчезнет, как будто ее и не было. А сало у синичек теперь галки да вороны таскают.
Адрес: Дмитриевой Тамаре Михайловне, 393760 Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. 8 Марта, д. 8.


еще видео по работе в фотошопе. Создаем рисунки с нуля

2011-08-09 13:09:13 (читать в оригинале)

 Уникальное видео о том как создавать рисунки с нуля. Не знаю сколько ушло на это время но это шедевр. Я не когда бы не подумал что это вообще можно сделать. Выглядит как настоящая живая женщина но это рисунок! Что говорить! Просто смотрите и слушайте спокойную музыку.


Думаю что вы были поражены. А вы смотрели еще одно видео? Правда оно не много с юмором.


смешное видео, издевательства в фотошопе

2011-05-06 09:47:14 (читать в оригинале)

     Из катерогии смешное видео. Как мастер издеваеться над фотографиями в фотошопе. Простое доброе видео. Можно смеяться....

  


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.