Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
найти правду
найти правду
Голосов: 1
Адрес блога: http://naiti-pravdu.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:54:13 блограйдером radioonlein
 

танец который должен увидеть каждый

2017-04-28 16:20:01 (читать в оригинале)



рыба рыбакам

2011-06-02 06:13:05 (читать в оригинале)

    В нашем большом пруду произошли большие изменения. Рыба рыбакам но не у нас. Второй раз хожу рыбачить и прихожу домой без рыбы. Если кто и ловит в нашем пруду то это рыба сорожка или щеклюя не больше ладошки. Пруд размером 6 на 2 километра. Представляете, такой пруд а рыбы нет. Вода постоянно грязная но слава богу грязь натуральная. Вот только интересно почему рыбы не стало? Рассказывали старожилы что щука была по 16 кг, лещи по 5 килограмм куда все это делось?
    Мне кажется во всем виноваты браконьеры, которые ставят сети. Надо же но сейчас рыбачат сеткой 25-кой, которая собирает даже мелочь. Ну куда ее столько? Рыбачить стало ходить не интересно так что завязал.
   Напомню, что у нас продолжают брать пении по неуплате или задержки коммунальных платежей. Это разве справедливо? Разобраться пока только вот не когда.


пении за долги по коммунальным платежам

2011-03-12 12:30:31 (читать в оригинале)

    Россия удивляет своими чиновниками. Это самая щедрая страна для чиновников и олигархов. Но не об этом сегодня хочу поговорить а том как живется простым российским людям. Вот в нашем городе берут пении за долги по коммунальным платежам а в частности за квартплату. То что это не законно не кого не интересует, то что продолжают насчитывать эти пении это тоже факт. Вот куда обращаться если об этом знают все и чиновники и мэр и милиция. Простые люди бывают что задерживают плату за квартиру. Но не под силу платить сейчас огромные суммы, просто не хватает денег. А за задержку еще прибавляют какой то процент. Такие бы проценты в банках начисляли.
   Сегодня пришел квиток за квартиру где черным по белому насчитали 22 рубля пении. Пении начисляют каждый месяц. Вот куда идти жаловаться. Может посетители жж подскажут. Неужели у нас все проблему будет решать Медведев и Путин!
Читая истории о прошлом понимаешь что там бы живо посадили таких предприимчивых жуликов.




как нам не дали субсидию

2011-03-07 11:36:32 (читать в оригинале)

     Вернее не как нам не дали субсидию а бабушке. Она везде ходила и собирала документы. Когда ей не али она вышла из кабине и заплакала. Ей обидно в двойне, ведь она не живет с нами, а живет в деревне. А я не прописан в квартире жены но все равно плачу, так как член семьи, у нас официально зарегистрированный брак.
    У меня вообще не понятная ситуация; прописан у родителей и там за меня платят а живу с женой в её с бабушкиной квартире. Но почему меня включают в то что бы платить за семью? При сборе документов на субсидии я так же беру справку с места работы, о заработной плате. Получается я плачу в двух местах. Так вот совет тем кто хочет зарегистрировать брак официально еще раз подумайте. Не чего хорошего в этом нет, только одни проблемы  а мы жертвы брака еще и платим за это.
   В подтверждения своих слов прилагаю фото. Почитайте внимательно: оказывается у нас превышении дохода. Будь проклят тот кто делал такой минимальный прожиточный минимум, пусть он до конца жизни будет жить на 5566 рублей в месяц! А между тем у нас долг за квартиру составляет 8 000 рублей.
   На фотографии я закрасил номер паспорта а то люди всякие бывают.


С праздником отмены крепостного права

2011-03-04 04:52:25 (читать в оригинале)

    Пора уже опять вспоминать этот когда то хороший праздник - отмена крепостного права. Вот я на работе как раб. Мы почти не кури, постоянное унижение от начальства, смешная зарплата в 10 000 рублей, не человеческий тяжелый труд.
А удивляюсь я над женщинами, которые работают у нас. Целую смену они стоят и в туалет отбежать не когда. Да притом нужно еще усердно работать. Но это было бы не так горько если не знать их зарплату. Унизительная зарплата в 6000 рублей!!! Плакать хочется.
Они бы и ушли давно но это еще хорошее место в нашем городе. Социальная справедливость молчит ,а ведь депутаты в нашем маленьком 70 000 городке получают по 100 000 рублей в месяц. Такой разброс зарплаты не был не когда.
С праздником отмены крепостного права!


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.