Сегодня 26 декабря, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Авто Колея
Авто Колея
Голосов: 1
Адрес блога: http://autorut.blogspot.com/
Добавлен: 2011-04-29 23:34:35
 

Понравился коротенький анекдот.

2009-01-31 08:53:00 (читать в оригинале)


В автосалоне ВАЗ:
- Пап, сматли - бибика!
- Сына, не трогай каку!


АвтоВАЗ, возможно, откроет свое производство на Кубе.

2009-01-26 19:50:00 (читать в оригинале)



Крупнейший отечественный производитель автомобилей АвтоВАЗ не исключает возможности организации производства своих машин на Кубе. Автозавод в Тольятти посетила с официальным визитом кубинская делегация. Делегацию возглавлял Хорхе Луи Сьерра Крус - министр транспорта республики Куба.
Дальше »

Работники АвтоВАЗа в феврале будут работать 4 дня в неделю.

2009-01-26 00:52:00 (читать в оригинале)

С 2 февраля и до конца месяца АвтоВАЗ переводит работников на новый режим работы. Персонал предприятия весь февраль будет работать по 4 дня в неделю.

Работники, которые непосредственно заняты выпуском автомобилей, изготовлением запасных частей, а также все кто обслуживает производство, будут работать в две смены, 4 дня в неделю. Продолжительность рабочего дня будет сокращена до 6 часов.
Дальше »

Priora стала «универсальной».

2009-01-09 21:06:00 (читать в оригинале)



В последнем месяце ушедшего года АвтоВАЗ выпустил пробную партию «Лада-Приора». Lada-Priora получила кузов, так называемый, «универсал».

В «универсале» почти две сотни деталей сделанных специально для этой модели. Начнем с передка – бампер. Наверху панель крыши, естественно своя. Боковые стекла, также другие. Задняя дверь и фонари, тоже изменены.
Дальше »

Lada преодолела 2000 рубеж.

2008-12-15 17:51:00 (читать в оригинале)



Немцы купили в уходящем 2008 году более двух тысяч автомобилей Lada. В Германии прежде никогда не покупали такое количество автомобилей ВАЗ.

Прирост продаж произошел за счет Lada Priora и Lada Kalina. Чтобы лучше шли продажи, в «Калину», даже, засунули кондиционер.
Дальше »


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.