|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Игорь_Гали/Записи в блоге |
![]() |
Игорь_Гали
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/ Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual |
Политика времени!Горбачёву воздадут должное!Единственный барин отказавшийся кормить,а дал Волю
2011-03-30 13:14:00 (читать в оригинале)Политика времени!Горбачеву воздадут должное.Учи нас Запад и дальше. И мы воздаем должное,хоть и не однозначное М.С.Горбачеву. На Руси барин приедет,барин нас накормит. А что есть Конституция РФ, и Ты,Он, Она, целая страна Баринов, у которых в руках Власть. До сих пор не научились ею пользоваться.
Единственный "барин" Горбачев приехал, но отказался кормить, и правильно, Я пришёл и дал вам Волю. Пользуйтесь. А Вы россияне!? В Ваших руках Бюллетень, Свобода! А вы его “бросаете за красивые глазки и слова” а что дел потом не видите.
Горбачев на вручении "Медали Свободы" в Филадельфии.http://kp.ru/online/news/151242/ print/

FT: Горбачеву воздадут должное в Лондоне
BFM.RU, 1 час назад (http://news.rambler.ru/9448773/)
Михаила Горбачева сегодня будут чествовать в Лондоне с масштабом, который, по выражению газеты The Financial Times, соответствует масштабу человека, прекратившего «холодную войну».
---«Этот контраст символизирует резкое отличие в отношении к бывшему лидеру в России и на Западе — через 20 лет после крушения Советского Союза. – (ком И.Гали-Потому что не поняли люди, что есть Социалистический капитализм. Сколько говорено, что благодаря Социалистическому капитализму Сталина, в Великую Депрессию, Президент Соединенных Штатов Америки Ф.Рузвельт вывел США из кризиса Большой Депрессии.
И Вы думаете.что после войны они свернули эти Социалистические реформы, дудки,еще раз по русски скажем, да оНи США и дальше продолжают выводить с помощью Соц-капитализма, а нас направили в этот дурацкий прошлого века либеральный капитализм.)
-----«В России Горбачева считают парнем, развалившим великую страну, СССР».—(Извините М.С.Горбачев, но с этим нельзя не согласиться, Вы возглавляли.Ответственности ни кто не снимает с руководителя. Вон Кадаффи, что не соображал, что народу нужна СВОБОДА, а не его благоденствие, почему сразу не додумался, или додумался, но еще чуть чуть, как маленькие дети, ну еще чуть чуть тортика, а тортик то прокис.- ком И.Гали)
-----Бизнесмен Александр Лебедев, который вместе с Горбачевым является соиздателем «Новой газеты», в интервью FT выразил свое мнение, отчего к экс-президенту СССР столь различное отношение дома и за границей:
«Все дело в отношении к свободе. Если нация не знает, что делать со свободой, которую ей дал человек, не пожелавший стать тираном, то это— не к Горбачеву. Это к нам». Горбачева уважают «те люди, чьим мнением он дорожит», — добавил Лебедев. ----- ( Правильно Конституцией РФ не пользуются а это Свобода, 50 % гос-собственности от СССР распродают, а ведь Ваучер был на Всю собственность 100% СССР, а мы согласно Конституции РФ, имеем все право на Частную Собственность. Поэтому и надо на 50% выпустить новые Ваучера и раздать народу, а народ уже научен как ими распорядиться. – Ком И Гали.)
И мы воздаем должное,хоть и не однозначное М.С.Горбачеву.На Руси барин приедет, барин накормит. А что есть Конституция РФ, и Ты,Он, Она, целая страна Баринов, у которых в руках Власть. До сих пор не научились ею пользоваться. Единственный "барин" Горбачев приехал, но отказался кормить, и правильно, Я пришёл и дал вам Волю. Пользуйтесь. А Вы россияне!? В Ваших руках Бюллетень, Свобода! А вы его “бросаете за красивые глазки и слова” а что дел потом не видите.
Горбачев М.С.http://www.svobodanews.ru/content/

БАТЬКА МАХНО АНАРХО-КОММУНИСТ . На основе данного буржуазией, Всеобщего Избирательного Права Ввести Советскую Власть!, а Это Отсутствие Власти, и Советская Власть и есть отсутствие Власти!
Анархо-коммунист Батька Махно произнёс (цитируем)
“Третья революция,которая будет не пролетарской,а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через выборы”
Батька Махно “…система,когда власти базируются на местном самоуправлении и вырастает из него снизу вверх через съезды Советов. Советы …
Органы управления имеют только поручительские функции,без присвоения дополнительных полномочий,что влечет за собой создание исполнительной власти….
Связь между органами управления,осуществляется через всесильное самоуправление трудящихся- Съезды Советов!”
Не зря академик А.Сахаров сказал на съезде –“Съезд не решил главной задачи- Вся Власть Советам!” Академик Андрей Сахаров настоящий анархо-коммунист! Беспартийный А.Сахаров поддержал лозунг Анархо-коммунистов “Вся Власть Советам!”
Второй съезд Советов под руководством Батьки Махно в период гражданской войны постановил : “..призывает товарищей крестьян и рабочих и интеллигенцию, сами на своих местах БЕЗ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, указов и приказов, через ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО,СОВЕРШИТЬ ТРЕТЬЮ РЕВОЛЮЦИЮ, и строить новое свободное общество без властителей панов,без подчиненных рабов,без богачей и бедняков……. ”… Вся Власть Советам!”

Политика времени! Пора разобраться,не мужчина ли создан был из
2011-03-29 02:28:35 (читать в оригинале)Политика времени!Пора разобраться,не мужчина ли создан был из ребра Женщины !
И правильно,что создана была женщина в Раю!
И мы были даны в мужья ей,женщине, и прилепились к ней!
Политика времени! Вы не поняли граждане со временем, а как же частная собственность
2011-03-28 18:54:44 (читать в оригинале)Политика времени! Вы не поняли граждане, со временем, а как же частная собственность. Ведь для такого важного решения, должен быть проведен Референдум, так как такие решения на прямую связаны с Частной Собственностью каждого ,согласно Конституции РФ, Ведь Энергетику разделили всю, о чем доложил В.Чубайс, еще когда и передали в чьи руки, теперь там есть частная собственность у кого то, и экономически мы все теперь будем работать что? на ЕС. Но это противоречит сути частной собственности.
Потому что, кто там посчитал, что сэкономит, но если бы мы все были, как при социалистическом капитализме СССР государственниками,то да. А сейчас почему,за бесплатно должны работать на частника ЕС,а он при этом еще и повышает тарифы. Где логика.
И посчитайте,сколько Вы будете платить, в связи с увеличением тарифов на электроэнергию.То что, волевым решением пока держат тарифы на Электро,но это пока.
Так что ЕС всем не гарантирует снижения Тарифов на ЖКХ на электроэнергию. А следовательно и на рост цен на продукты питания.Посчитаете в конце года, Вы оплату электроэнергии сэкономите себе 3,2% ?
Планируется сэкономить за 2011 год 3,5 млрд.кВт.ч. то есть снижение нагрузки на 3,2 % (http://news.rambler.ru )
По сравнению с переписью 2002г. население России
В ночь с субботы на воскресение регионы РФ в последний раз перевели стрелки часов на летнее время.
Утренняя дойка коров когда была и почему в это время !
Утренним петухам тоже надо перевести время.
Дети, самое главное достояние Государства .
Считайте, распорядок утра в садике. Садик работает с 7 утра и завтрак в 8-30.
В садике надо быть в - 8 утра
В 7 утра поднимают детей, чтоб успеть в садик. Это если по солнцу и биологическим часам.
Теперь на всегда ( до следующих выборов) по нынешнему Указу.
ВОСЕМЬ (8) утра, это согласно Указа Президента, стало СЕМЬ (7) утра.
Детей значит надо поднимать уже согласно Указа в ШЕСТЬ (6) утра.
Родители значит должны встать еще раньше, 5 утра 30 мин. Хотя бы.
А теперь скажите господа ответственные за Права человека, Здоровье человека, За Право на отдых, и т д
Сколько часов должен спать человек, что бы восстановить свои силы при капитализме.
Сколько часов должен спать ребенок и во сколько его надо поднимать, без ущерба для здоровья.
А Вы знаете. Что в организме человека, в период сна вырабатываются определенные группы веществ,необходимые для здоровья человека и только во сне и которые вырабатываются организмом, только в с Пол-Пятого до Пол-Шестого () утра. С 4-30 до 5-30 чч.
Это только одна группа, а ведь сон . да Вы что медики в парламенте, Что Вся медицина молчит.
Вы что не знаете корзину потребительскую сейчас, Вы не слышали что 60% населения питается плохо, мягко говоря. Иль это не связано.
Вы знаете что такое режим ребенка до 1 года, до 4-х месяцев, до 5 лет, до 6 лет.
Вы что не знает,что такое режим школьника.
А еще вот это
"""""К июлю этого года бесплатные детские сады в России должны стать платными. Речь идет о федеральном законе ФЗ-83 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», который в Интернете уже ласково окрестили «приговором общедоступному образованию и здравоохранению в России». «Изменят свой статус не только детские сады — сюда же попадут все медицинские, культурные и образовательные учреждения, — пояснила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина
....Отсюда и разговоры о том, что новый закон об образовании сделает обучение платным: деньги на четыре обязательных предмета дадут из бюджета, остальные предметы придется оплачивать родителям.»...Это если в семье есть деньги. Если нет, ребенок так и останется недоучкой с четырьмя предметами..... (ком.И.Гали. при Том, что Япония приняла решение на уровне Правительства ВСЕМ ЯПОНЦАМ ДАТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ )
Вы что не знаете что такое режим спортсмена. Вы думает,что спортсмены будут по этому часу тренироваться. Только плохой тренер будет придерживаться этого узаконенного часа.
Потому что в организме, вопреки указу, выработка разных ферментов и прочих нужных организму сил,скажем,так идет не по указу, а по биологическим солнечным часам, а самые лучшие часа, это утренние петухи.
Планируется сэкономить за 2011 год 3,5 млрд.кВт.ч. то есть снижение нагрузки на 3,2%
По сравнению с переписью 2002г. население России
Что ж снижайте, и Конституцию РФ никто еще не отменял.
И Указ также можно будет отменить.
Здоровье нации превыше всего.
“Берегите Россию” сказал Б.Н.Ельцин Вам В.В.Путин. А Россия это люди ! А она уменьшается, и на уровень жизни россиян, русской нации теперь будет влиять этот час.


Политика времени! Налог на роскошь,это Шок на выборах для Единой России!и начало развала России
2011-03-27 19:03:17 (читать в оригинале)Политика времени! Налог на роскошь,это Шок для Единой России на выборах ! и начало развала России, Потому,что не смотря на увеличение слоя бедных в России,те же бедные понимают,что они могут разными способами все же разбогатеть. А в условиях,когда родители помогают детям,имея жизненный опыт "мутной воды" принять правильное решение,лишний раз доказывает,почему пока на выборах всех уровней,побеждает Партия Единая Россия.
Но последние выборы показали. Что путь один,или вводить Социалистический Капитализм,какой у нас был в СССР, тем более мы ничего не нарушаем, Оставляем Капитализм,и не только Партию КПРФ, а Вообще все партии распускаем и претензий к нам нет. Проблему богатых решим. А проблема бедности сразу будет решена.
"""Спикер Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов вновь заявляет о необходимости введения налога на роскошь..... «Однако партия большинства в лице единоросов голосует против введения подобного налога. ответ для меня очевиден: партия работодателей и богачей изо всех сил защищает капиталы миллиардеров», — заявил Сергей Миронов в интервью «Интерфаксу».....Такая статистика спикера не радует, потому что, одновременно с увеличением части миллиардеров и миллионеров растет и число бедных сограждан.Сергей Миронов абсолютно убежден в том, что «введение налога на роскошь позволило бы решить многие социальные проблемы в нашей стране». Новость http://gigamir.net/news/world/ Политика времени! Екатерина 2 и Д.А.Медведев.Всё на вечные времена даём,кому ? Политика времени это. Мы Власть,каждый,помните это люди,каждый! Согласно Конституции РФ. Не изберем в 2012 году Президента от Единой России, и вот и Наше нормальное Время. Если Вы Едроссы из за такой глупости проиграете выборы у У вас будет шок! И все Вас запомнят по времени! ""В грядущие выходные Россия в последний раз перейдёт на «летнее» время. В феврале президент Дмитрий Медведев объявил о решении отменить с осени 2011 года переход на «зимнее» время. "" Екатерина 2, дарую Вам граф Российский на Вечные Времена эту Землю. Петр 1 ,дарую Вам граф Российский на Вечные Времена эти Заводы и т д, Д.А.Медведев дарую Вам народ российский на Вечные времена Вечное Время летнее И Все на Руси только и делают, что дарят и отменяют на вечные Времена. Только народ труженик смотрит на труды свои и видит как его то дарят то раздаривают на вечные времена. “”В России впервые сезонный перевод часов был осуществлен 1 июля 1917 года — в соответствии с декретом Временного правительства. (Демократы- ком.И.Гали) Однако после революции декретом уже Совнаркома от 22 декабря того же года стрелки часов вернули на прежнее место. (анархо-комунисты и большевики .-ком И.Гали) В 1930 их опять перевели на час вперед. Это время получило название «декретного». С ним страна и жила более 50 лет. В 1981 было решено ввести переход на «летнее» и «зимнее» время, но уже относительно «декретного». Таким образом, сейчас зимой мы живем на час вперед (применимо к поясному времени), а летом — на два. И тогда, и сейчас перевод стрелок вызывал жаркие споры. Противники говорили, что это издевательство над биоритмами человека. (Если хоть один медик скажет НЕТ,не влияет -он предает клятву Гиппократа -ком.И.Гали.) А защитники доказывали, что польза от перехода на «летнее» и «зимнее» время налицо — удлинение светового дня позволяет экономить электричество .(Во во наэкономили.только и слышишь по Официальным новостям, сколько умыкнулось Экономиии,денежек народных ,то в дороги, то в ЖКХ, и т д.то за границу уплыло. Если у нас такие Экономисты -то мы далеко пойдем. Господин Кудрин,господа Министры, Вы же грамотные люди,Вам что не жалко ни России ни её трудолюбивого народа -ком И.Гали ) . Подробнее:http://news.mail.ru/society/5576033/?frommail=1”” Красиво идут Ребята А-Д- информационная война продолжается. Заставить людей не думать, Не читать, не учиться –и вот результат Образовательный в России.- Безграмотных людей всё больше. Вместо то го что бы только складывать да прибавлять.то и дело разделить и отнять. Экономия –Хи-Хи- сколько в дороги ,сколько умыкнули из ЖКХ, за границу и прочее, да если собрать все данные даже отрывочные, то что получается, народ на вечные времена экономит, что бы на вечные времена его экономия за границу ушла. Дорогой наш Борис Николаевич Ельцин показал, что Декретом можно отменить Декрет. Всё.даже социально экономическую систему,то есть поменять Социальный строй,просто за одну ночь. Так что нам не привыкать к Шоковым терапиям. Во будет Шок у Единой России, если Избиратели проголосуют за Зюганова КПРФ, Жириновского ЛДПР. Товарищ Зюганов – Время восстановите –А? ну г-н Жириновский не только это восстановит! Шоковая терапия на Руси уже дело привычное для народа! А народ,он что, он терпелив на Руси. Переходы на летнее и зимнее время 
политика времени!Екатерина 2 и Д.А.Медведев,всё на вечные времена даем,кому?
2011-03-25 13:57:21 (читать в оригинале)



|
| ||
|
+203 |
215 |
книга мудрости |
|
+188 |
288 |
Relazioni |
|
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
|
+163 |
207 |
Blender-Empire |
|
+148 |
227 |
Карен-тян |
|
| ||
|
-3 |
13 |
ITDalee |
|
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
|
-6 |
4 |
antiqvar |
|
-8 |
7 |
Канарик |
|
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

