Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами!
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами!
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.earth-tour.ru/
Добавлен: 2011-05-01 21:00:50 блограйдером yader
 

Выбор страны

2014-12-20 21:47:24 (читать в оригинале)

 



Иерусалим – город трех религий

2014-05-21 09:12:32 (читать в оригинале)

ИерусалимВ мире есть немало прекрасных городов, однако на нашей планете существует только один город, название которого с трепетом и любовью произносится людьми разных конфессий, национальностей и религий. Это – Иерусалим – столица Израильского государства и город, который носит не менее 70 различных имен. Его по праву называют одним из древнейших городов в целом мире, самым таинственным и божественным местом на нашей планете, которое насквозь пропитано историей, религией и многовековыми традициями.



Стамбул – таинственная сказка Турции

2014-03-25 15:09:52 (читать в оригинале)

СтамбулГород-легенда и город-мечта, знаменитый Царьград и величественный Константинополь… Именно так называют Стамбул – самый прекрасный из городов Турции, который раскинулся на обоих берегах пролива Босфор и прославился как единственный город в мире, территория которого лежит сразу на двух континентах – Европе и Азии.

 

 

 



Музеи Парижа

2013-10-30 01:39:59 (читать в оригинале)

Музеи Парижа   Париж не случайно называют культурной столицей Европы, ведь именно здесь сосредоточены самые знаменитые музеи, в которых собраны богатейшие коллекции предметов искусства, историческое и культурное значение которых сегодня трудно переоценить. И хотя в столице Франции насчитывается более 70 разнообразных музеев, самыми известными и исторически ценными среди них считаются Лувр, Музей Пикассо, Музей д´Орсе, Музей Армии и многие другие.



Музей средневековых ужасов «Лондонская темница»

2013-08-31 18:26:33 (читать в оригинале)

Лондонская темница  Сегодня столица Британской монархии может похвастаться не только своими роскошными замками и королевскими парками, но и необычными музеями, среди которых и Лондонская темница – музей страха и ужасов, в котором воссозданы сцены кровавых событий прошлых лет.

     Лондонская темница была открыта в 1976 году и изначально по замыслу ее учредителей представляла собой музей истории ужасов, однако с течением времени она превратилась в настоящий интерактивный аттракцион, в котором кровавые ужасающие сцены дополнены впечатляющими спецэффектами и реалистичной игрой актеров.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.