|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Подпишитесь на новости сайта, и получайте обновления прямо на св/Записи в блоге |
|
Подпишитесь на новости сайта, и получайте обновления прямо на св
Голосов: 1 Адрес блога: http://stanislav-milevich.ru/ Добавлен: 2011-05-02 21:52:47 блограйдером milevichinfo |
|
Десять заповедей постижения Истины
2011-02-09 22:27:33 (читать в оригинале)Существует десять заповедей постижения истины:
1. Будь всегда здесь и сейчас, не уклоняясь и не блуждая умом во времени и пространстве.
2. Постоянно наблюдай за своими мыслями, развивая в себе способность к различению истинного от иллюзорного. Отбрасывая всё ложное, поверхностное, направляй своё внимание вовнутрь, в глубину.
Подробнее...
Десять заповедей постижения Истины
2011-02-09 22:27:33 (читать в оригинале)1. Будь всегда здесь и сейчас, не уклоняясь и не блуждая умом во времени и пространстве.
2. Постоянно наблюдай за своими мыслями. Обращай своё внимание внутрь, в глубину.
Подробнее...
Десять заповедей постижения Истины
2011-02-09 22:27:33 (читать в оригинале)1. Будь всегда здесь и сейчас, не уклоняясь и не блуждая умом во времени и пространстве.
2. Постоянно наблюдай за своими мыслями. Обращай своё внимание внутрь, в глубину.
Подробнее...
Проблема ума. Как обыграть свой ум?
2011-02-08 13:27:30 (читать в оригинале)Для того чтобы познать себя, необходимо исследовать свой ум, узнать его повадки. Но проблема ума заключается в том, что исследовать свой ум мы можем только с помощью своего же ума. Таким образом, все знания и весь опыт, который мы получаем при познании и укрощении своего ума, становятся известны также и ему.
Ум узнал о ваших намерениях ещё задолго до того, как вы начали что-либо делать, чтобы научиться им управлять. И он, естественно, приспосабливается к тому, чтобы не потерять доминирование над вами, становясь по мере вашего обучения всё более изощрённым и изворотливым, поэтому обыграть свой ум будет совсем непросто.
Подробнее...
Проблема ума. Как обыграть свой ум?
2011-02-08 13:27:30 (читать в оригинале)
Для того чтобы познать себя, необходимо исследовать свой ум, узнать его повадки. Но самое интересное заключается в том, что исследовать свой ум мы можем только с помощью своего же ума. Таким образом, все знания и весь опыт, который мы получаем при познании и укрощении своего ума, становятся известны также и ему.
Ум узнал о ваших намерениях ещё задолго до того, как вы начали что-либо делать, чтобы научиться им управлять. И он, естественно, приспосабливается к тому, чтобы не потерять доминирование над вами, становясь по мере вашего обучения всё более изощрённым и изворотливым.
Подробнее...
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
1539 |
Главная |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

