|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Подпишитесь на новости сайта, и получайте обновления прямо на св/Записи в блоге |
|
Подпишитесь на новости сайта, и получайте обновления прямо на св
Голосов: 1 Адрес блога: http://stanislav-milevich.ru/ Добавлен: 2011-05-02 21:52:47 блограйдером milevichinfo |
|
Потребление пищи
2013-01-08 14:32:42 (читать в оригинале)Вопрошающий: Как сократить потребление пищи?
Станислав: Нужно в первую очередь прекратить репродуцировать свои переживания. Большая часть энергии расходуется на создание переживаний. Переживание подобно короткому замыканию батарейки, когда расход есть, а выхода энергии вовне нет, что может привести к её повреждению. Если перестать изнурять себя переживаниями, то расход энергии, а следовательно, и её потребление, могут быть значительно снижены.
Подробнее...
Потребление пищи
2013-01-08 14:32:42 (читать в оригинале)Вопрошающий: Как сократить потребление пищи?
Подробнее...
Потребление пищи
2013-01-08 14:32:42 (читать в оригинале)Вопрошающий: Как сократить потребление пищи?
Подробнее...
Жить без еды
2013-01-07 20:09:54 (читать в оригинале)Вопрошающий: Сейчас много говорят о праноедении, и я не теряю надежды найти того, кто может научить меня жить без еды.
Станислав: Скажите, а чем Вы будете заниматься тогда? Ведь еда - это восприятие, это часть мира, часть Вас. Желая отказаться от еды, Вы не принимаете себя таким, как есть сейчас, и это создаёт для Вас лишние проблемы. Зачем Вам это нужно?
Подробнее...
Жить без еды
2013-01-07 20:09:54 (читать в оригинале)
Вопрошающий: Станислав, а можно ли жить без еды?
Станислав: Жизнь без еды - это очередная идея обусловленного ума, такая же, как вечная жизнь. В той иллюзии, в которой пребывает сознание человека, вечных двигателей нет. Майя обусловлена таким образом, что для жизнедеятельности тела нужна энергия. И для поддержания энергии в чём-то нужна дополнительная энергия, ведь даже если к батарейке ничего не подключено, то она со временем всё равно разрядится сама на себя. Вселенная и всё в ней существует как движение - постоянный обмен энергией.
Подробнее...
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
