|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера FUN & MENTAL/Записи в блоге |
|
FUN & MENTAL
Голосов: 1 Адрес блога: http://pinsom.livejournal.com/ Добавлен: 2011-05-02 23:36:07 блограйдером GameReminder Принадлежит блограйдеру GameReminder |
|
Не для слабонервных ))
2011-03-27 18:19:51 (читать в оригинале)недавно я обещал поделиться роликом про кота друзей :)))) делюсь))
Save Japan
2011-03-26 12:49:14 (читать в оригинале)Стартовала социалка в помощь Японии с призывом откликнуться и поучаствовать в благотворительной акции. На сайте проекта указаны реквизиты для физических лиц и организаций, готовых пожертвовать средства в поддержку терпящего колоссальное бедствие народа. Все переведенные средства будут перечислены на р/с посольства Японии.

Для желающих перепостить к себе в журнал (нажмите кнопку):
а нафига Вам жж?
2011-03-25 08:45:25 (читать в оригинале)
сразу объясню природу моего вопроса. моему журналу в мае год, но писать я в него начал только в сентябре прошлого года, т.е. 1/2 года назад. и даже до сих пор в нем, лично я, не вижу четкой тематики и направленности. да, проскакивают иногда какие-то фановые вещи, да иногда могу написать что-нить серьезное или негодуэ-пост. но все же, не смотря на все это, закрадывается мысль о нереализованности блога. вот как раз в связи с этим и возник у меня этот злополучный вопрос, "зачем мне мой блог" :) адресую его Вам. как вообще относитесь к четкой тематике и направленности блогов? зачем Вам Ваши блоги? следите ли за тематикой своего блога? как относитесь к "брендовым" блогам, т.е. тем блогам, которые пишут строго на определенную тему, в рамках своего формата и т.д.
не стесняйтесь, выкладывайте всю поднаготную! ;)
ЗЫ Добрутр ;)
Почему пригорают блины?
2011-03-23 00:20:30 (читать в оригинале)Тут у меня моя ненаглядная 2 вечера шаманит над плитой, и сегодня уже 2й подход. Даже бубен не помогает, пригорают блины и все. Понимаю, что сложно вот так вот сказать сидя по другую сторону интернет-провода, но в чем может быть проблема?
все делает как обычно, раньше этот рецепт использовала уже - все ок, сковорода - та же. после выпаривания влаги на сковороде начинает прилипать блин, хоть убей, уже с ног сбилась разводить и переразводить тесто.
может был у кого подобный опыт?
2011-03-22 22:46:35 (читать в оригинале)
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

