![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
![]()
В сервис интегрирована еще одна MMORPG: MU Online2011-09-28 23:13:13 (читать в оригинале)Форумы:
Теперь и поклонники красивой MMORPG MU Online: season ALL могут экономить свое время, эффективнее управляя кланом (гильдией). В будущем потребуется незначительная доработка некоторых отчетов инструмента "структура и аналитика", связанная со спецификой данной игры. Если Вы играете в MU Online и рассчитываете пользоваться нашим сервисом, - напишите свой отзыв у нас на форуме, достаточен ли и исчерпывающ ли отчет по каждому из инструментов управления кланом (гильдией). Инфо для пользователей других игр2011-09-21 21:15:48 (читать в оригинале)Уважаемые пользователи, играющие в игры, которые не поддерживает наш сервис. Вы можете поучаствовать в развитии сервиса, подав заявку на интеграцию и добавления своей игры в сервис здесь. Тем самым, Вы поможете в развитии сервиса и получите то, что облегчит Вам и упростит Вашу игру.
Статистика сервиса2011-09-20 14:59:35 (читать в оригинале)Форумы:
Пользователям GameReminder.ru, при первом входе внутрь сервиса (только для зарегистрированных), предлагается указывать контактные данные, в виде форума клана и адреса своего игрового сервера. Те, кто указывает эти данные, помогают развитию нашего сайта и сервиса в целом. Представляем Вашему вниманию краткую статистику по пользователям. Всего пользователей - 456; Последний зарегистрированный - Darktemplar; Активных пользователей (кланов/гильдий) - 56; Зарегистрированные юзеры играют в:
Тем не менее, наш сервис поддерживает:
Заявки из других игр на добавление в сервис оставляйте на нашем форуме. Список серверов, где играют наши пользователи:
Данные обновляются автоматически в режиме реального времени. Таким образом, можно всегда видеть актуальную на данный момент статистику сервиса GameReminder.ru Добавлена поддержка Runes of Magic2011-09-15 02:35:42 (читать в оригинале)Форумы:
Вот и еще одна MMORPG в списке поддерживаемых. Гильдии Табореи теперь так же могут экономить свое игровое время, пользуясь GameReminder. Не важно, начинающая ли Вы гильдия или уже сформированная, - сервис сэкономит Вам Ваше время и поможет вывести гильдию на новый уровень игры. Список игр, которые поддерживает наш сервис2011-09-14 18:11:11 (читать в оригинале)Форумы:
Заявки из других игр на добавление в сервис оставляйте на нашем форуме.
|
![]() ![]() ![]()
Категория «Субкультуры»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.