|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Популярные холивары/Записи в блоге |
Russophobe должен покинуть vs Russophobe не должен покидать
2014-11-05 15:36:58 (читать в оригинале)«Russophobe должен покинуть (Кёнигсберг.ведь этот город был отнят злобной руснёй у мирных немцев)» или «Russophobe не должен покидать (Калининград.ведь он один из потомков тех, кто освободил немецкий народ)»
Компьютерные очки - польза vs Компьютерные очки - вред
2014-11-05 14:56:13 (читать в оригинале)«Компьютерные очки - польза (Снижают утомляемость глаз)» или «Компьютерные очки - вред (Бесполезная трата денег)»
Открываю на кухне кран vs А из крана льётся некая хрень
2014-11-04 17:01:37 (читать в оригинале)«Открываю на кухне кран (а из крана льётся чистая, прозрачная, вкусная вода)» или «А из крана льётся некая хрень (которую не то чтобы пить, а жопу мыть страшно)»
Санкции действуют vs Не действуют
2014-11-04 10:43:48 (читать в оригинале)«Санкции действуют (Последствие санкций ощущается на себе)» или «Не действуют (Я нихуя не понимаю)»
Разрешить охоту на комаров vs Так нельзя, это бесчеловечно
2014-11-04 03:42:02 (читать в оригинале)«Разрешить охоту на комаров (с выдачей лицензий, отведёнными зонами, огласить сезоны)» или «Так нельзя, это бесчеловечно»
Категория «Спорт»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+310 |
316 |
Мой журнальчик |
|
+301 |
320 |
sib's Blog |
|
+276 |
289 |
Media_Sapiens |
|
+275 |
293 |
McMurphy |
|
+273 |
278 |
sich |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
спорт Волгоград |
|
-2 |
2 |
Ужосный_Типп |
|
-3 |
5 |
master |
|
-5 |
3 |
Футбол в России и за рубежом |
|
-7 |
188 |
Новости ForDiving.ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
