|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Популярные холивары/Записи в блоге |
Сумасшедший эмо vs ТруЪ мужик и рыцарь
2011-12-11 12:19:28 (читать в оригинале)«Сумасшедший эмо (долбонафт. Нах стреляться-то?)» или «ТруЪ мужик и рыцарь (Все правильно сделал.)»
Может ли cherepets vs Быть ослом
2011-12-11 11:39:09 (читать в оригинале)«Может ли cherepets (перестать быть ослом?)» или «Быть ослом (судьба cherepetsа!)»
RIP GSC vs Пофиг!
2011-12-10 22:35:51 (читать в оригинале)«RIP GSC (Noooo! It cannot be!)» или «Пофиг! (Одной студией меньше. И что тут такого?)»
спортивные девушки - ура vs спортивные бабы - нах
2011-12-10 22:18:40 (читать в оригинале)«спортивные девушки - ура (спортивная девушка - это настолько хорошо, что даже не знаю)» или «спортивные бабы - нах (спортивная баба - головная боль)»
планшет должен звонить vs планшет звонить не должен
2011-12-10 22:12:29 (читать в оригинале)«планшет должен звонить (функция "телефон" нужна в планшетах)» или «планшет звонить не должен (функция "телефон" в планшетах не нужна)»
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

