|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера papyrus_net/Записи в блоге |
|
papyrus_net
Голосов: 1 Адрес блога: http://papyrus-net.livejournal.com/ Добавлен: 2011-05-13 18:16:55 блограйдером papyrus |
|
Устами младенца про любовь
2011-06-17 16:03:58 (читать в оригинале)"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты
просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).
"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)
"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).
"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то
бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с
тобой своей". (Крисси - 6 лет).
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).
"Любовь
- это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему,
отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).
"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже
устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои
мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).
"Любовь
- это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь
распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).
"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).
"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).
"Любовь
- это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после
того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).
"Когда
мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне
стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела
папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне
больше не было страшно". (Синди - 8 лет).
"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).
"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).
"Любовь
- это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё
равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7
лет).
"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).
"Я
знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне
все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые".
(Лорен - 4 года).
"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).
"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).
"Не
нужно говорить "Я люблю тебя", если это неправда. Но если это правда -
то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).
"Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный." (Дэнни - 7 лет)
"Любовь – это когда мама устала, а папа приносит ей фрукты. Папа устал, мама ему приносит чай или кофе." ( Анна Лежнина - 5 лет)
"Когда люди любят – им никто не должен мешать." (Гриша Перепечко - 5 лет)
"Любовь - это уважение, волшебство. Когда любят, обнимают, целуются, дарят подарки. Я хотела бы, чтобы были не дома, а замки, не сорняки, а цветы, не теплицы, а домики, чтобы цветочкам было хорошо." (Соня Городницкая - 5 лет)
"Любовь - это когда целуются в губки, танцуют, обнимаются, любят смешить друг друга." (Вова Осипов - 5 лет)
"Любовь - это влюбленные девочка с мальчиком. Когда любят, ходят гулять на вечеринку, и делает подарок мальчик." (Олег Плаксин - 5 лет)
"Любовь это – уважение. Когда иногда ссорятся, потом извиняются. Это любовь." (Егор Ремезов - 5 лет)
"Любовь - это солнышко. Без любви никто не может жить, а я не могу жить без папы." (Платон Попов - 5 лет)
"Любовь - это когда мальчик встречается в первый раз, и ему сразу нравится девчонка. Любовь – это когда мальчик и девочка целуются. Любовь – это красота!" (Матвей Дубовицкий - 5 лет)
"Любовь – это привязанность. Любовь – это когда вместе готовят еду. Носят на руках и целуются." (Саша Макарова - 5 лет)
"Любовь – это когда люди не обижают друг друга и дарят цветы." (Саша Смарыгин - 5 лет)
"Любовь – это подарки. Вот, например, у мамы был день рождения – папа подарил машину маме." (Алина Максимович - 5 лет)
"Любовь – это когда папа дарит цветы и делает сюрпризы, а мама относится хорошо и тоже дарит подарки." (Варя Григорьева - 5 лет)
"Любовь – это когда внутри в сердце очень сильно бьётся. Только сердце может почувствовать любовь." (Алина Факирьянова - 5 лет)
"Любовь – это когда смотришь в глаза и понимаешь, что тебя любят." (Денис Самсонов - 5 лет)
Источник:
http://newwoman.ru/letters_588.html,
http://www.shkolaznaniy.ru/mouths_of_babes/about_love
Вредные советы, или Как питаться правильно
2011-06-17 14:57:29 (читать в оригинале)1. С врагом нужно бороться любыми доступными методами. Если в пределах Вашей видимости находятся: булочка, тортик, коробка конфет – действуйте мгновенно и решительно. Уничтожайте безжалостно!
2. Хорошее настроение – залог успеха в любых обстоятельствах. Если Вы любите повеселиться, а особенно поесть – нет никаких причин отказывать себе в этом. Вечером захандрили? Всегда к Вашим услугам плитка молочного шоколада. Покупайте шоколад про запас, храните его на тумбочке, возле кровати, дабы ликвидировать плохое настроение в зародыше. Веселитесь на здоровье!
Источник: http://www.fitness4you.com.ua/ru/articles/tree-4230/id-5052/vrednie_soveti.html
Фото взято из личного альбома пользователя - http://www.photosight.ru/photos/2579907/
Как удовлетворить женщину
2011-06-16 18:09:16 (читать в оригинале)По отзывам женщин Петербурга, хороших любовников практически нет. 75% девушек с удовольствием отправили бы своих мужчин на семинары по сексуальному мастерству. Более 40% опрошенных считают, что феминистские настроения в обществе назревают именно из-за недостатка нормального секса.
Если бы программисты строили дома...
2011-06-16 17:53:46 (читать в оригинале)Байка старая, но вдруг кто не читал)))
1.03. Ура! Hам предложили крупный контракт на постройку 12-этажного жилого дома. У всех бурный энтузиазм. Выпили на радостях 2 ящика пива.
2.03. Заказчику не нравится выражение "как только, так сразу". Требует назвать конкретные сроки. Темный народ эти заказчики, ничего не смыслят в высоких технологиях.
3.03. Обсуждали сроки. Выпили 3 ящика пива. Петрович говорит, что тут всей работы на 4 месяца. Значит, на самом деле 8. В итоге в контракте записали 12, хотя раньше, чем за 16, вряд ли управимся.
4.03. Отмечаем подписание контракта.
5.03. Отмечаем подписание контракта.
6.03. Петрович пошел сдавать бутылки.
7.03. Продолжаем отмечать подписание контракта на деньги, вырученные Петровичем.
Источник: http://www.xakep.ru/post/12860/, Фото: http://images.yandex.ru
Месть
2011-06-16 17:29:44 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
