|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости/Записи в блоге |
|
Новости
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.sviyajsk.ru/novosti/blog Добавлен: 2011-05-20 13:33:42 блограйдером andrejp |
|
10 октября 2012 г. Изменения в расписании пригородного поезда «Свияжск - Казань»
2012-10-10 04:00:00 (читать в оригинале)
В связи с тем, что с 30.10.12 будет изменено расписание поезда №907, расписание пригородного поезда №6304, курсирующего по маршруту «Свияжск-Казань», также станет другим.
Изменения касаются участка Юдино – Казань:
06 октября 2012 г. Уникальность комплекса Свияжских монастырей до сих пор под вопросом?
2012-10-06 04:00:00 (читать в оригинале)
02.10.2012 в доме правительства состоялась встреча главы республики Татарстан Рустама Минниханова с членами ЮНЕСКО (консультативный орган комитета всемирного наследия) и экспертами ИКОМОС (международный совет по сохранению памятников и достопримечательных мест) Гергели Надем и Виши Золтом. Позже к встрече присоединились:
28 сентября 2012 г. Ремонт дороги на Свияжск
2012-09-28 12:22:38 (читать в оригинале)
В связи со строительством развязки - перекрыта дорога к Свияжску. Для того, чтобы доехать до Свияжска - необходимо проехать до указателя "Нижние Вязовые" по трассе М7, и повернуть направо.
На острове Вас ожидают разнообразные развлечения, увлекательная программа!
17 сентября 2012 г. Уха, не бывает плоха!
2012-09-17 14:00:00 (читать в оригинале)
Не верите? У вас есть возможность в этом убедиться – посетите остров Свияжск 23 сентября, где состоится очередной «День Свияжской ухи» – ежегодное праздничное мероприятие.
Уха - это ведь не просто блюдо, но своеобразный культ: состязание рыбацкой братии в приготовлении кулинарного шедевра. И именно зрители станут членами беспристрастного жюри, которое определит победителя – рецепт самой вкусной ухи.
«Двойная», «тройная», «на курином бульоне» – количество оригинальных рецептов поражает воображение. И каждый из них заслуживает внимания, ведь плохой уха никогда не бывает. Даже если ушица готовится из обычных ингредиентов, опускание в котел тлеющей головешки придаст блюду изысканность – незабываемый привкус костерка.
17 сентября 2012 г. Велофестиваль Казань - Свияжск
2012-09-17 04:00:00 (читать в оригинале)
Велодень проходил в несколько этапов. Сначала проходила предварительная регистрация спортсменов, желающих участвовать в велопробеге на 50 км. Всего зарегистрировалось 146 человек, из них отобрали 40. Еще 10 участников заезда присоединились к ним в Зеленодольске.
Отдельно, но в рамках фестиваля, проходила спартакиада. Ее участники стартовали на Речном вокзале, по набережной проследовали до пляжа "Локомотив" и обратно. В заезде приняли участие все желающие.
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
