|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Теракт в Стокгольме
2017-04-07 17:51:14 (читать в оригинале)С мест сообщают:
Полиция подтвердила гибель трех человек при наезде грузовика на толпу в Стокгольме, передает Aftonbladet.Полиция подтвердила гибель трех человек в Стокгольме
Сотрудники правоохранительных органов советуют местным жителям не выходить на центральные улицы города.
Ранее премьер-министр Швеции Стефан Лёвен заявил, что все указывает на то, что наезд водителя грузовика на толпу в Стогкольме является терактом.
Очевидно, правительство пытается отвлечь внимание от протестов.
Что это: неэффективность спецслужб, коррупция чиновников или повод закрутить гайки?
Клим Жуков о "Хронографии" Михаила Пселла
2017-04-07 16:01:44 (читать в оригинале)Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!
Бурятский жеребец 18+
2017-04-07 16:00:13 (читать в оригинале)Отечественная БДСМ-драма на подходе.
Роджер Гловер: «Нас остановит сама природа»
2017-04-07 11:54:17 (читать в оригинале)Цитата:
Не является ли имя группы грузом для вас? Может быть у вас, как группы, иногда возникает идея сделать что-нибудь безумное, необычное, неожиданное, но тут вы думаете – ну нет, Deep Purple не могут себе такое позволить!Роджер Гловер: «Нас остановит сама природа»
Если будешь стараться угодить всем, то потеряешь себя. Мы прежде всего стремимся угодить себе. Иногда мы начинаем думать: что такое, в сущности, песня Deep Purple? Но мы однозначно находимся в таком положении, когда песней Deep Purple станет всё, что мы сыграем. Однажды кто-то спросил, почему мы больше не пишем такие песни, как “Highway Star”? На самом деле, мы пишем. Просто они не звучат как “Highway Star”. Мы пишем песни, вот и всё. Когда пишешь песню, то не имеешь ни малейшего представления о том, каким будет ее будущее. И когда мы закончили “Highway Star”, мы тоже не представляли, какое место займет эта песня. Мы считали, что она просто хорошая, ничего особенного. Так что это дело других людей – судить и делать оценки.
США нанесли удар по Сирии
2017-04-07 10:04:10 (читать в оригинале)С мест сообщают:
США запустили более 59 ракет "Томагавк" с кораблей в Средиземном море. Удар был нанесен по базе в районе Хомса, откуда, по мнению США, могли быть организованы атаки с использованием химоружия, передает телеканал. Между тем губернатор Хомса Талял Барази заявил, что сирийская армия использовала эту базу для борьбы с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ)*.США нанесли удар по базе сирийских правительственных войск
Как отмечает CNN, атаку осуществили между 20 и 21 часами по восточноамериканскому времени, что соответствует 3-4 часам утра по Москве. Сирийское государственное телевидение назвало ракетный удар вооруженных сил США по правительственной базе актом агрессии, передает агентство Рейтер.
В Пентагоне подчеркнули, что удар был односторонним действием Соединенных Штатов. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон сказал журналистам, что Вашингтон не контактировал с Москвой до и после атаки. В то же время в американском военном ведомстве ранее сообщали, что связывались с российскими военными по установленным линиям коммуникации, чтобы заранее сообщить об ударе, а советник Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер уточнял, что США пытались минимизировать риски для них.
МИД России намерен в ближайшее время выступить с заявлением в связи со случившимся. Москва может потребовать срочного созыва Совбеза ООН.
Это при том, что ООН уже три года как зафиксировало отсутствие у Сирии химоружия.
Обама был плохой, а президент Трамп хороший.
59 ракет стоимостью по 1,5 миллиона долларов каждая.
Говорят, половина высокотехнологичных ракет не долетела.
Долетевшая половина убила семерых сирийцев.
Что сказать - эффективно и в целом недорого.
Однако чем теперь ответить?
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

