Сегодня 19 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Goblin
Goblin
Голосов: 1
Адрес блога: http://oper.ru/
Добавлен: 2007-10-25 21:09:10 блограйдером Skaarj
 

Опергеймер 125: Tekken 7, Ведьмак и картишки, Far Cry 5

2017-06-11 13:38:08 (читать в оригинале)


В этом выпуске:
  • японский мордобой;
  • американские сектанты;
  • космические покупки.

Немедленно надавать всем по мордасам
Witcher 3 – издание игра года в магазине GOG


Про музей ВВС в Монино

2017-06-11 01:08:02 (читать в оригинале)


12 июня 2017 года в Центральном музее ВВС в подмосковном Монино проводится нечастое мероприятие — День открытых дверей. В такие дни вход в музей и парковка для всех гостей бесплатные, но не это главное: 12 июня волонтёры музея покажут желающим самолёты и вертолёты, реставрируемые силами волонтёрского отряда и дадут возможность подняться на борт некоторых из них. В списке таких бортов: Ту-144, Ту-114, Ту-95МС, МиГ-23, Як-40, Ми-12, Ми-24А, Ми-8. 12 июня музей будет работать с 10 до 16 часов, очереди на борта закрываются в 15 часов. Не пропустите.

По ссылке — подробный фоторепортаж о работе волонтёров со множеством фотографий и рассказом об успехах, перспективах и планах по спасению уникальных экспонатов удивительного авиамузея.

Центральный музей Военно-Воздушных Сил в Монино: борьба за живучесть


Дмитрий Goblin Пучков о х/ф "Чужой: Завет"

2017-06-10 14:36:28 (читать в оригинале)



Цифровая история: Федор Севастьянов о спецслужбах Российской империи

2017-06-09 16:07:06 (читать в оригинале)



Поддержи проект "Цифровая история"!
Подпишись на канал "Цифровая история"!


Актёр Панин посоветовал хейтерам помастурбировать

2017-06-09 15:00:05 (читать в оригинале)

С мест сообщают:
По словам Панина, став активным пользователем Интернета и соцсетей, он был крайне удивлен тем, насколько злобными могут быть пользователи Сети.

«Люди, что же вы такие злые? Мало того, что вы живете какой-то иллюзорной жизнью, не имеющей отношения к реальности, так вы еще всех кругом обсираете», - заявил Панин, добавив, что узнал о себе в Интернете много нового.

Артист предположил, что эта злоба — возможно, результат отсутствия интимной жизни. Панин в этой связи предложил хейтерам заняться сексом, сходить в секс-шоп, где есть «масса игрушек и для девочек, и для мальчиков», или, на худой конец, просто помастурбировать.

«Вам легче станет», - со знанием дела заключил Панин.

Напомним, Панин вновь оказался в центре внимания СМИ после появления в Интернете двух видеозаписей с его участием.

На первом он разгуливал голым в женском белье по улицам Ульяновска и мастурбировал. На втором артист вместе с другой женщиной орально удовлетворял другого мужчину. Сам Панин заявил, что видео в Ульяновске было снято несколько лет назад и, по его словам, сейчас он таким больше не занимается.
Актёр Панин посоветовал хейтерам помастурбировать

С таким опытом Панин уже смело может руководить Гоголь-центром или чем-то подобным.


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.