|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Новости одесского общепита
2015-07-02 22:31:43 (читать в оригинале)И полутора месяцев не прошло с тех пор, как общими усилиями антинацистской общественности были отменены московские гастроли содержателей одесского заведения «Brasserie У Ангеловых Sweet-Shop» Ангеловых в московском ресторане «Шинок». Tynu40k, разумеется, приложил к этому свою волосатую руку.
Рестораторши не обратили должного внимания ни на один из намёков, которые окружающая обстановка щедро демонстрировала им в этом году. В результате минувшей ночью их заведение, наконец, было взорвано. Не слишком сильно: по опубликованным фотографиям видно, что основной ущерб понесли входная группа и остекление. Погибших и раненых в результате взрыва нет.
Диверсию комментирует уже знакомый Tynu4kу спикер одесского подполья.
Такова одесская «награда за волонтёрство». Причём весьма скромная и далеко не самая большая из возможных наград для тех, кто выбрал путь волонтёрства на дьявола. Оказывается, не спасают от народного гнева грозные наклейки и флажки «Правого Сектора». Интересующиеся могут полюбопытствовать у г-жи И.А.Ангеловой; она теперь в курсе.
Последнее предупреждение одесским рестораторшам
Бесчинства слонов в Петрозаводске
2015-07-02 22:23:51 (читать в оригинале)С мест сообщают:
Жители Петрозаводска обратились в мэрию с жалобой на уничтожение городских лесов цирковыми слонами. Возмущение общественности вызвали действия сотрудников цирка-шапито «Главцирк», выгуливавших в непредназначенном для этого месте животных, которые участвовали в программе «Шоу слонов великанов».
«Были обнаружены площадки для выпаса слонов, ограниченные сигнальной лентой. На территории городских лесов был полностью уничтожен растительный покров, снесены три дерева хвойных пород, три березы и одна ива. Также уничтожено более 30 единиц поросли ольхи, осины и ивы», — рассказали в мэрии.
После проведения проверки выяснилось, что земельный участок, где паслись слоны, был самовольно занят цирком. Администрация предписала освободить его в срок до 15 июля. О возможных мерах по возмещению нанесенного ущерба не сообщается.
Дела и заботы
2015-07-02 21:03:13 (читать в оригинале)Сегодня на канале YouTube уже 650 тысяч подписчиков.
И 70 миллионов просмотров.
Получается пока что не всё, и не всё получается как надо.
Тем не менее, основные направления отлажены и работают нормально.
Третью часть Драконов моря закончил, наговорив главу двенадцатую.
Глава длинная, получилось две части практически по часу каждая.
Перевода четвёртой части нет, как быть дальше - пока не знаю.
Практически закончили Кокаиновых королей.
Там тридцать глав, последние уже на подходе.
И то и другое по окончании будет сделано одним большим файлом.
Добрые люди, вероятно, всё это даже разметят для прослушивания по главам.
Кто и чего хотел бы послушать далее - пишите, изучу.
Готов очередной ролик про еду, на днях покажем.
На подходе свежие летние съёмки про еду на природах, но когда точно - непонятно.
Наговорил перевод шедевра Kung Fury - ищите на торрентах.
Получилось смешно.
На подходе - пара давно ожидаемых роликов.
Следите за новостями.
Разведопрос - Борис Юлин про нападение Германии на СССР
2015-07-02 19:58:01 (читать в оригинале)Длинноствол в России
2015-07-02 10:28:56 (читать в оригинале)С мест сообщают:
22-летний молодой человек постоянно ездил по населенному пункту на мотоцикле без глушителя. При этом ему не раз делал замечания за нарушение вечером тишины и покоя 63-летний пенсионер.
"В ходе очередной ссоры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пожилой мужчина из принадлежащего ему охотничьего ружья выстрелил в односельчанина. От полученных ранений молодой человек скончался в больнице", - говорится в сообщении.
В настоящее время пенсионер задержан правоохранителями.
Был бы у байкера короткоствол - всё сложилось бы иначе.
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
|
+104 |
122 |
Фрагменты |
|
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
|
+5 |
6 |
Борис Немцов |
|
+2 |
47 |
Доска объявлений |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
|
-7 |
5 |
Любер |
|
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
|
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
|
-36 |
4 |
Форум satwarez |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

