|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
В Голливуде нет ничего страшнее русской мафии
2014-11-26 11:52:47 (читать в оригинале)Цитата:
По мнению издания, единственный фильм, который посмотрел на русских бандитов хоть сколько-то человечно, был «Порок на экспорт». Причем русских в этом фильме сыграли известные европейские актеры Вигго Мортенсен, Венсан Кассель и Армин Мюллер-Шталь, из чего можно сделать вывод, что любой может прикинуться русским, если только «достаточно прилежно поработать над акцентом».В Голливуде нет ничего страшнее русской мафии
Все вышеупомянутые фильмы в основном берут за аксиому следующее утверждение: ничто не может быть страшнее русской мафии, пишет The Guardian. Мафии других этнических принадлежностей – итальянские и ирландские американцы, а уж тем более мексиканцы, при всех своих устрашающих качествах все же не дотягивают до русских. У всех них есть какие-то смягчающие факторы: итальянцы вряд ли станут убивать женщин, мексиканцы любят веселые семейные сборища, ирландцы – щеголи и клоуны.
В Швейцарии жрут котов и собак
2014-11-26 11:47:41 (читать в оригинале)С мест сообщают:
Защитники животных в Швейцарии во вторник передали в парламент петицию с требованием законодательно запретить употребление в пищу собак и кошек, блюда из которых в ряде районов страны являются традиционным угощением при праздновании Рождества.В Швейцарии хотят запретить есть собак и кошек
Согласно активистам зоозащитной группы SOS Chats Noiraigue, обращение к парламентариям собрало около 16 тысяч подписей.
"Около 3% жителей Швейцарии тайно едят кошек или собак", — заявила агентству Франс Пресс глава группы Томи Томек (Tomi Tomek).
Собачье мясо употребляется, в основном, для приготовления колбас и жирной мази против ревматизма, отметила активистка. Кошка является традиционным рождественским блюдом в ряде районов в кантонах Берн, Люцерн и Юра, где ее готовят как кролика — с белым вином и чесноком.
Традиционное блюдо - это значит богатые швейцарцы жрут котов столетиями.
Appleseed Alpha
2014-11-26 00:05:09 (читать в оригинале)Солженицынские чтения
2014-11-25 23:59:26 (читать в оригинале)К солженицынским чтениям практически готов.
Styx: Master of Shadows
2014-11-25 20:56:08 (читать в оригинале)
Выполняю просьбу общественности и выкладываю всю запись прохождения Стикса.Напомню, главный герой Стикс - гоблин, и его задача, разобраться что натворили эльфы, люди и прочие орки.
Приступить к просмотру.
читать новость целиком »
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

