Сегодня 10 октября, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Goblin
Goblin
Голосов: 1
Адрес блога: http://oper.ru/
Добавлен: 2007-10-25 21:09:10 блограйдером Skaarj
 

Про Израиль

2011-05-20 22:08:32 (читать в оригинале)

Tynu40k Goblina

С мест сообщают:
Участники «ближневосточного квартета», в который входят ООН, Евросоюз США и Россия, поддержали в специальном заявлении президента США Барака Обаму, потребовавшего в своей речи к арабскому миру от властей Израиля вернуть границы государства к положению 1967 года, сообщает в пятницу МИД России. Заявление квартета было обнародовано за несколько часов до планируемой встречи Обамы и Нетаньяху.

«Члены «квартета» согласны, что продвижение в урегулировании проблем границ и безопасности может стать основой для достижения палестинцами и израильтянами окончательного урегулирования конфликта путем серьезных субстантивных переговоров и взаимных договоренностей по всем ключевым вопросам», – говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД.

Заявление Обамы уже привело к ожесточенной полемике Вашингтона и Тель-Авива, а также породило серьезную дискуссию внутри США. После речи президента Обамы премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль будет возражать против любых предложений по эвакуации израильских поселений на Ближнем Востоке.

Агентство Reuters сообщило со ссылкой на свои источники в правительстве Израиля, что для властей страны заявление Обамы стало полной неожиданностью.
США требуют вернуть границы Израиля к линиям 1967 года

Жги, Обамка.
Что дальше: чемодан - вокзал - Житомир?



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.