|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости ГСОК "Казань"/Записи в блоге |
|
Новости ГСОК "Казань"
Голосов: 1 Адрес блога: http://xn--80addt7b4e.xn--p1ai/smmain.html Добавлен: 2011-05-23 11:12:23 блограйдером manohin_ya |
|
Новости с ГСОК "Казань"
2012-12-07 17:22:08 (читать в оригинале)Уважаемые любители зимнего отдыха, предоставляем вам последние "вести с полей" ГСОК "Казань". К сожалению, ситуация на курорте не меняется, и открытие горнолыжного сезона 2012-2013 в силу погодных условий по-прежнему откладывается.
|
|
|
Между тем, процесс оснежения склонов всё ещё идёт полным ходом, также продолжается технический осмотр и проверка комплекса. ГСОК "Казань" откроет свои двери для всех любителей горнолыжного отдыха, как только погодные условия станут оптимальными для этого.
Новости с ГСОК "Казань"
2012-12-07 13:22:08 (читать в оригинале)Уважаемые любители зимнего отдыха, предоставляем вам последние "вести с полей" ГСОК "Казань". К сожалению, ситуация на курорте не меняется, и открытие горнолыжного сезона 2012-2013 в силу погодных условий по-прежнему откладывается.
|
|
|
Между тем, процесс оснежения склонов всё ещё идёт полным ходом, также продолжается технический осмотр и проверка комплекса. ГСОК "Казань" откроет свои двери для всех любителей горнолыжного отдыха, как только погодные условия станут оптимальными для этого.
Об открытии горнолыжного сезона
2012-11-30 17:26:25 (читать в оригинале)
На ГСОК "Казань" полным ходом идёт подготовка к открытию горнолыжного сезона 2012-2013. Недавно начался процесс оснежения склонов: на территории комплекса было установлено несколько снежных пушек, которые уже во всю работают. Однако к большому сожалению всех любителей горнолыжного отдыха, погодные условия ещё не способствуют старту сезона. По этой причине открытие откладывается. Но не расстраивайтесь!
Об открытии горнолыжного сезона
2012-11-30 17:26:25 (читать в оригинале)
На ГСОК "Казань" полным ходом идёт подготовка к открытию горнолыжного сезона 2012-2013. Недавно начался процесс оснежения склонов: на территории комплекса было установлено несколько снежных пушек, которые уже во всю работают. Однако к большому сожалению всех любителей горнолыжного отдыха, погодные условия ещё не способствуют старту сезона. По этой причине открытие откладывается. Но не расстраивайтесь!
Об открытии горнолыжного сезона
2012-11-30 17:26:25 (читать в оригинале)
На ГСОК "Казань" полным ходом идёт подготовка к открытию горнолыжного сезона 2012-2013. Недавно начался процесс оснежения склонов: на территории комплекса было установлено несколько снежных пушек, которые уже во всю работают. Однако к большому сожалению всех любителей горнолыжного отдыха, погодные условия ещё не способствуют старту сезона. По этой причине открытие откладывается. Но не расстраивайтесь!
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.



