Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Санаторий Санта
Санаторий Санта
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.santa-kazan.ru/
Добавлен: 2011-05-30 10:24:49 блограйдером kamenev_pit
 

Санаторий «Санта»

2011-05-05 14:54:54 (читать в оригинале)

Санаторий «Санта»

Как совместить лечение и семейный отдых на Волге недорого летом? В санатории или лёжа на диване? Ответ очевиден. Санаторий Санта Казань - это не только возможность совместить лечение и отдых. В санатории Вы можете завести приятные знакомства и в полной мере насладиться красотами окружающей природы, которая в сочетании с архитектурными изысками элитного посёлка Боровое Матюшино создаёт довольно интересный ансамбль. Путёвки в санаторий Вы можете приобрести в любое удобное для Вас время и недорого на сайте. От санатория Санта Казань совсем недалеко и автобусы оттуда ходят ежедневно. Кроме путёвки в санаторий Вам нужно будет взять паспорт, санаторно-курортную карту, главное, чтобы давность её была не более 2х месяцев. Не забудьте также о полисе обязательного медицинского страхования. А детям для лагеря, которые паспорта ещё не имеют по причине того, что им не исполнилось 14 лет, нужна будет справка об эпидемиологическом окружении.

Санаторий Санта Боровое МатюшиноКак и другие базы отдыха на Волге, Санта располагается прямо у реки. Санта не турбаза - отдых на Волге, на берегу здесь можно совместить с лечением. Есть много причин для отдыха именно в этом санатории. Но главная причина – это прекрасно оборудованный пляж и лагерь около Казани. Вот только злоупотреблять такими факторами как солнце, воздух и вода не стоит. Естественный и красивый загар это, конечно, хорошо, а вот обгоревшая и облезающая кожа - слишком высокая цена за проведение времени под солнцем. Чтобы Ваша кожа не стала ярко-розовой вместо пленительно бронзовой, запомните несколько правил. Во-первых, в период с 11 до 5 вечера на пляже лучше или не появляться или сильно ограничить время пребывания. Так как солнце в этот момент самое безжалостное. Не забудьте о головном уборе. Если Вы считаете, что газета сложенная корабликом, это единственное спасение, то глубоко ошибетесь. На самом деле выбор летних головных уборов огромен. И подобрать стильную шляпку, которая будет гармонировать с вашим купальным костюмом, и, если хотите, с цветом глаз не составит труда. Ещё одна деталь – солнцезащитные кремы на базе натуральных компонентов. Давно доказано, что солнце не только дарит энергию, загар и позитивное настроение, но и приводит к преждевременному старению кожи, поэтому - защищайтесь. Чтобы организм не мучился от обезвоживания, не забудьте захватить с собой в достаточном количестве питьевую воду. Будет лучше, если она будет не сладкой и желательно без газа. Можно добавить в неё немного сока лимона или же смородины. И последнее, не купайтесь до посинения, чаще выходите из воды погреться. Подхватить летом простуду проще всего, особенно детям в лагере, а вот болеть, тем более во время отпуска, более чем неприятно.

ПутёвкиСоблюдая эти простые правила, Вы легко сможете избежать нежелательный проблем, а лечение и отдых на Волге летом в санатории не будет прерываться на лечение солнечных ожогов или простуд. Путёвки в санатории Казани будут также отличным подарком для людей, которые хотят поправить своё здоровье с помощью физических нагрузок. Купить их на можно на сайте и вполне недорого. Для всех желающих санаторий Санта организует занятия по лечебной физкультуре недорого. Полученные навыки Вы легко сможете использовать и дома. Они не только подарят бодрость на весь день, но и помогут предупредить и вылечить многие заболевания. Особенно если речь идёт о заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Курс лечебной физкультуры – это не просто физическая нагрузка. Наши специалисты используют здесь индивидуальный подход к каждому пациенту. Это, пожалуй, один из самых приятных видов лечения, ведь во время таких нагрузок организм вырабатывает гормоны радости, а их число ещё больше увеличивается, когда Вы начинаете замечать результаты. Организм в данном случае как бы излечивает сам себя, не используя дополнительных ресурсов.

Если Вам не требуется занятий под присмотром врача, Вы можете самостоятельно посещать спортивный зал и выбирать нагрузку по своему усмотрению.

Лечение в санатории СантаКак известно лучший отдых – это отдых комбинированный. Это значит, что как бы интересен и приятен ни был один вид деятельности, настаёт время, когда его надо сменить на другой, иначе это приведёт уже к усталости. Отличный способ восстановить силы после купания или спортзала это - хороший фильм. На этот случай здесь есть собственный кинозал. А тихим и умиротворяющим летним вечером можно посетить такое же тихое и уютное кафе. Атмосфера здесь помогает расслабиться и возможно поразмышлять или провести вечер за непринуждённой беседой.

Свой официальный сайт санаторий Санта поддерживает в актуальном состоянии. Хоть Санта и не база отдыха на Волге, недорого провести выходные можно и здесь. Также на берегу располагается и лагерь Санта. Казань отправляет детей отдыхать именно сюда, а их отзывы хорошо демонстрируют яркость отдыха на Волге летом.

Лечение и отдых в санатории – это отличный способ совместить приятное с полезным. Ведь после такого отпуска у Вас останутся не только приятные воспоминания, но и физически ощутимая польза. Также если имеются какие-либо заболевания, заказ путёвки в санаторий – это хороший повод сэкономить. Ведь одно дело, когда Вы тратитесь отдельно на лечение и отдельно на семейный отдых на Волге летом. А другое, когда за половину этой суммы получаете всё сразу. Приезжая в санаторий Санта, будьте уверены в качестве и того и другого. У нас грамотные специалисты, отличный сервис и адекватные цены. Выбирая базы отдыха на Волге, не забывайте и о Санте!


Тэги: frontpage

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.