|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера СМИ2/Записи в блоге |
![]() |
|
Эклектичный интерьер чердака в Будапеште
2013-01-02 13:48:27 (читать в оригинале)Нравится несколько стилей и не знаешь что делать, или совсем наоборот, нет никаких представлений и предпочтений у том как будет выглядеть дизайн и интерьер. И что тут делать? Как правило в такой случае самое простое решение – эклектичный стиль. Эклектичный стиль хорош тем, что в нем можно смешать практически все, этакий винегрет. Примером смешения разных стилей в эклектичный может быть дизайн интерьера квартиры на чердаке в Будапеште.
Подземные дома по всему миру
2012-12-31 13:57:04 (читать в оригинале)Хотя это и редкость,но некоторые люди предпочитают жить под землей. Подземные дома интересная альтернатива обычному дома и, решение жить в таком доме основано на личных желаниях и предпочтениях, но стиль и интерьер любого подземного дома является
уникальным.
Латунь в интерьере в 2013 году
2012-12-30 11:26:18 (читать в оригинале)В предстоящем, 2013 году, можно будет увидеть достаточно изделий из латуни в дизайне интерьера дома. Латунь – это элемент дизайна, который всегда был интересным и красивым, и которому до сих пор уделялось мало внимания.
2013 году представляет нашему вниманию латунь и раскрывает его истинную красоту.
Шьем шторы сами
2012-12-23 18:31:46 (читать в оригинале)Окна,трудно даже представить дом без окон, конечно если это обычный, а не подземный дом. А раз есть окна то для них нужны шторы или жалюзи.
Шторы для окон не просто украшение и защита, шторы являются одним из важных аспектов, влияющих на стиль интерьера, подчеркивающих вкус и индивидуальность.
Хорошие шторы могут быть очень дорогими, поэтому что бы сэкономить бюджет и сделать дизайн дома неповторимым шьем шторы сами.
И шьем шторы сами не просто маленькие занавески на кухню, а стильные дизайнерские шторы, взяв на вооружение некоторые идеи:
Современный дизайн однокомнатных квартир
2012-12-22 13:36:12 (читать в оригинале)Большие апартаменты это чудесно, но далеко не каждый может похвастаться такой роскошью. И что делать в этом случае? Вспоминая сейчас время, когда была однокомнатная квартира, и было очень смутное представление о том, как ее можно лучше обустроить что бы было красиво и уютно. Прошло уже много времени, но люди и сейчас живут в маленьких квартирах, и это совсем не значит что дизайн однокомнатных квартир должен быть убогим и неинтересным.
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


