![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дизайнер Александр Козлов/Записи в блоге |
Дизайнер Александр Козлов
Голосов: 1 Адрес блога: http://ko-07.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-04 03:42:14 |
|
Студенческий портал Агу занял первое место на конкурсе «Хрустальная стрела»
2011-06-02 23:32:19 (читать в оригинале)В конкурсе принимало участие более 280 вузов, это более 3000 работ.
Мои скромные искренние поздравления, Марьяна Зайцева
![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=3)
http://student.aspu.ru/
Молодежный портал Астраханского государственного университета стал призёром в номинации "Лучший интернет-сайт" Всероссийского конкурса молодых журналистов и студенческих изданий «Хрустальная стрела», передает корреспондент ИА «Высота 102» со ссылкой на вуз. «Хрустальная стрела» - это конкурс студенческой журналистики, основные задачи которого - повышение качества студенческих изданий, привлечение внимание федеральных СМИ к вопросам студенческой молодежи. Астраханский государственный университет был представлен на конкурсе проектом «Молодежный портал АГУ».
За время работы портала зарегистрировано более 20 тысяч посещений, около 70 тысяч просмотров страниц. География посещений - свыше 40 стран ближнего и дальнего зарубежья. Открыты и работают 5 разделов и 33 подраздела портала. Среди них: «Наши заграничники», «Звездные интервью», «Конкурсы и гранты», «Наши новые звезды», «Творческая комната», «Наши выпускники», «Общажные байки», «Молодежный журнал Крылья» и другие.
Конечная сессия, скоро мая остановка и я выйду от туда :)
2011-06-02 22:50:03 (читать в оригинале)Сегодня закрыл сессию. Задания рассчитанные на семестр по рисунку, живописи и проектированию интерьера, (с проектом мне очень помогла мая Алина) были выполнены за день за два до самого экзамена :). Ночами спокойна спал (после этих слов меня проклели не выспавшиеся однокурсники: ), на подготовку к остальным предметам, не больше получаса (проклели преподаватели).
Если честно то никогда не понимал своих однокурсников и многих других людей на факультете некоторые из которых косятся на меня как на кретина, они патриотично ходят на все занятия, стараются всё успеть и всёравно неуспевают, хотя не работают, а только учатся получая каждодневный денежный паёк от мамы, я уже не говорю про оплату учёбы и должны бы всё круто сдавать, учись ёб мир к твоим ногам, но этого не происходит :))) Особенно мне забавляют разговоры в духе "а нас не научили компьютерным программ", "а у нас это было всего пол года откуда я знаю как", "этого нет в задании" такое мнение у них что им всё должны принести и дать:) и никак не понимают что ответственность за себя и свои знания лежит только на них и только им одним это должно быть надо больше всех. Неужели они думают что смогут всё время пенять на какие то обстоятельства :) Даже как то жутковато на них смотреть.
Ну ладно что то я развыступался совсем :))
Сегодня сфотографировал эту работу.
Акрил, ватман.

Маленькие галактики под ногами.
2011-06-02 18:43:11 (читать в оригинале)
Ещё по фотографировал :)
2011-06-01 19:37:10 (читать в оригинале)


Модель: Дарья Денисюк
Отдельное спасибо Елене Мастыкановой за камеру. :)
Корабли.
2011-05-29 20:52:19 (читать в оригинале)Иногда бывает очень паршивое настроение и получаются вот такие работы. Рисование можно сказать меня спасает от людей :) Сам не знаю как они выходят, я их не обдумываю, всё идёт само собой. Мне такие мои работы ценны как раз потому что рука сама ведёт по бумаге. Есть у меня пачка подобных рисунков, будет камера по лучше буду щёлкать выкладывать постепенно, а может и не буду :) за многие мои работы мне как то неудобно, стыдно, всегда хочется сделать как можно лучше как можно изящнее, как можно больше сути вложить и всегда это где то далеко от меня :)
Рисовал по акварельной бумаге карандашом, 2B мой любимый тон :) немного фотошопом поработал, размыл второй план, и пара бликов. Много знаков здесь делал, но опять же не умышленно.



Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.