Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Видео уроки бесплатно - для всех и каждого!
Видео уроки бесплатно - для всех и каждого!
Голосов: 1
Адрес блога: http://smotri-uroki.ru/
Добавлен: 2011-06-04 13:54:07 блограйдером spektr34
 

Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"

2011-07-21 00:33:24 (читать в оригинале)

Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
Жанр: любовный исторический роман
Название: Джейн Эйр
Автор: Шарлотта Бронте
Издательство: Правда
Год издания: 1988
Страниц: 252
Формат: doc
Язык: Русский
Размер: 2.07 Мб

Роман "Джейн Эйр", который написала английская писательница Шарлоттой Бронте, рассказывает нам о непростой судьбе скромной, хрупкой, но в тоже время гордой и независимой девушки-сироты.

Роман во многом является автобиографическим, в нем повествуется о жизни девушки-сироты, о её детстве, взрослении, поисках своего
пути. Героиня книги Джейн преодолевает множество препятствий, стоящих на её пути к самостоятельной жизни, она упорно борится за свою любовь.

Аксаков С.Т "Аленький цветочек"

2011-07-20 23:35:16 (читать в оригинале)

Аксаков С.Т "Аленький цветочек"
Жанр: Сказка
Название: Аленький цветочек
Автор:Аксаков С.Т.
Издательство: Детская литература
Год: 1978
Страниц: 34
Формат: txt
Размер: 43 kb
Язык: Русский

В 1858 году впервые была напечатана замечательная сказка "Аленький цветочек", которую написал Сергей Тимофеевич Аксаков(1791-1859).В детстве во время своей болезни он услышал эту сказку от ключницы Пелагеи.Сказка произвела на Аксакова большое впечатление и в последние годы своей жизни, работая над книгой "Детские годы Багрова-внука", он вспомнил ключницу Пелагею и её замечательную сказку и записал её по памяти.

Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"

2011-07-20 21:30:26 (читать в оригинале)

Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Жанр: Исторические любовные романы
Название: Унесенные ветром
Автор: Маргарет Митчелл
Издательство:
Год: 2009
Страниц:
Формат: fb2, rtf
Размер: 600 kb
Язык: Русский

Роман Маргарет Митчелл «Унесенные ветром» - это непростая история, со сложным сюжетом. Автор касается психологических проблем и описывает исторические события. Впервые роман был издан в 1936-м году. Митчелл работала над книгой около десяти лет. Изначально книга должна была называться «Завтра – другой день», однако, автор изменила название на «Унесенные ветром». Это первая и последняя книга Маргарет Митчелл. Произведение стало безумно популярным.

Уильям Голдинг "Повелитель мух"

2011-07-20 17:07:02 (читать в оригинале)

Уильям Голдинг "Повелитель мух"
Жанр: Роман
Название: Повелитель мух
Автор: Уильям Голдинг
Издательство: АСТ
Год: 2009
Страниц: 352
Формат: (txt)
Размер: 298 Кb
Язык: Русский

Роман «Повелитель мух» считается одним из важнейших произведений западной литературы 20 века.К данному роману многие относятся по-разному.У некоторых он вызывает страх и отвращение, а у некоторых вызывает восхищение и становиться любимым произведением, но можно сказать точно, что данный роман заставляет читателя задуматься о том, как жесток человек, о Звере прячущемся в каждом из нас и как бы говорит нам, что надо меняться и быть добрее."Повелитель мух" одно из не многих произведений, которое действительно производит неизгладимое впечатление на любого читателя.

Обзор иностранных хостингов

2011-03-27 13:36:00 (читать в оригинале)

Здравствуйте уважаемые читатели, все веб мастера как правило идут двумя дорогами в вопросах хостинга, первый блин, так сказать, "комом". Очень печально, что в этой статье приходится говорить не о наших отечественных компаниях а о "забугорном". Наши компании пестрят своими откликами в рунете, искренне говоря плохими.

И наконец, когда по адресу своего сайта видишь полное отсутствие работы хостера, начинаешь мыслить и вспоминать о техподдержке, а она работает "очень отзывчиво". В техподдержке могут и через сутки ответить, а в некоторых доходит и до 3-4 дней. И вот сожалея что в поиске от сайта остается малая часть разумеешь, что сил больше нет никаких.

Если поискать отзывы, можно найти, не лестные высказывания, практически про всех хостеров. В голову приходят мысли, а может на западе хостинг лучше?
У американцев, это там же откуда пришли джинсы.

Как всегда, есть подводные камни, это не знание английского. Хотя проблема решаема, применением переводчиков, дозволяющих не воспринимать эту проблему всерьез.


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.