Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Living
Living
Голосов: 0
Адрес блога: http://style-of-living.blogspot.com/
Добавлен: 2011-06-06 22:32:18
 

one cigarette

2011-06-06 12:54:00 (читать в оригинале)




















 
 У меня есть человек, которого я знаю с 14лет. Это удивительно, что на расстоянии нам удалось сохранить контакт, и совсеми переменами в нас мы очень хорошо чувствуем друг друга. 14 лет..сейчас этотакое далекое детство. Только с возрастом начинаешь ценить дружбу. Рядом могут бытьтысячи людей и самое страшное в этой толпе быть одинокой. Не быть услышанной ипонятой. В 14 лет все просто. Душа открыта каждому, никаких дверей и замков. Можновлюбляться в каждого красивого мальчика и точно знать, что такое любовь, познакомитьсяс девочкой и точно, знать, что такое дружба. В 23 ты не понимаешь, что такоелюбовь, кто твой друг, кто ты и что ты тут вообще делаешь. Любовь разбивает,подруга разочаровывает, и все из-за мелочей, из-за какого-нибудь шарфика за 5 евроили глупого смс. Из-за мелочей все что казалось таким крепким ломается, каккарточный домик и сдувается ветром, оставляя пустое место. Так и начинаешьзакрывать к себе дверь, ставить много замков и паролей. Поэтому те, ктоостались рядом со мной - много для меня значат.
 С Дашей меня связывают много историй. Быломесто в Трускавце, куда мы приезжали каждый год. Я даже не помню подробностейзнакомства, но нас собралась большая компания, которая не сговариваясьвстречалась в одно и тоже время, в одной и той же гостинице. Со временемостальные отсеялись. Некоторых я встречаю в разных заведениях, но по сути мы чужиелюди и нам нет  дела друг до друга. А сДарьей мы не потерялись. Я не знаю, когда мы увидимся снова, но эти фото,сделанные нами будут напоминать мне о нашей встрече и об этом дне с красивымзакатом и слепящем солнцем на стенах и наших лицах. Потому что жизньудивительная, она дарит нам таких потрясающих людей, такие красивые места. Мыпросто обязаны быть счастливыми.
 Мой russian trip  этом посту 


                                                               Anet
                                                                xo 
                                                                  





Тэги: living

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.