|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Да продлит смех всем нам жизнь! Невзирая на кризис, ЗНО и наших/Записи в блоге |
|
Да продлит смех всем нам жизнь! Невзирая на кризис, ЗНО и наших
Голосов: 1 Адрес блога: http://smewunka.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 14:22:16 |
|
бгг
2011-06-25 23:20:20 (читать в оригинале)Запоминаем секрет успешной семейной жизни - командовать в доме должен кто-то одна.
Улыбака
2011-06-25 21:43:31 (читать в оригинале)По-моему, это как раз одна из тех мелодий, которые любят приставать к языку. Третий день уже напеваю эту хрень моим друзьям. Периодически смешивая с "Буухлоо" :
А на недоуменный взгляд я отвечаю: "Да-да! Ход твоих мыслей правильный!"
Но на вежливые угрозы разукрасить морду лица головы, отвечаю однообразным "что?":
Бла бла и бла
2011-06-25 14:27:27 (читать в оригинале)Пипец. "Мокренькая кисонька" и лама-убийца в шляпе - везде! Даже тут..: http://krispotupchik.livejournal.com/212057.html. Грустно все это.
Первому этапу присуще противопоставление, конфронтация «естественное-гражданское», благодаря которым раскрывается сущность гражданского состояния общества, хотя реальность именно естественного состояния не оспаривается.
Второй этап характеризуется противопоставлением гражданского общества и государства; гражданское общество рассматривается особой формой развития человечества, которая складывается с возникновением государства, когда образуется институт частной собственности. Интерпретация же гражданского общества, по его отношением к государству, зависит от позиций отдельных мыслителей. Так, главные представители философской мысли считают, что оно первое по времени возникновения.
Качественную косметику можно приобрести тут: http://leru.com.ua/. Заодно и получить ценные наставления и консультации.
Упоминатор - место обитания настоящих мужиков, епта
2011-06-24 14:15:09 (читать в оригинале)Упоминатор рулит, ребята. У них просто чумовая техподдержка!
"Для простоты предлагаем оставить задачи у себя, через 3 дня они закроются сами.
Мы не любим несколько постовых в одном посте. Один пост-один постовой, так делают настоящие мужики, делая отличную работу.
А куда деваются то, что мы "берем", "воруем" и "оттяпываем" было уже описано 500 раз.
Мы лысые скинхеды, великороссы в фофудьях и православные нацики, поэтому не хотим вообще никаких научных и антинаучных статей на украинском. Если что-то не нравится, стройте свой украинский щирый и нэзалэжный блогун."
Охотники за привидениями
2011-06-24 01:18:32 (читать в оригинале)Старые добрые "Охотники за привидениями".. Однозначно фильм детства, очень далекого детства. Настолько далекого, что я помню только Била Мюррея и ихние модные рюкзачки. А эта песня прям, как глоток свежего воздуха))) Хотя, наверное, уже второй глоток. Первый был в "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Если кто смотрел, то, наверное, помнит камео Мюррея :)
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-3 |
237 |
|
|
-5 |
27 |
warner four |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

