|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Цитата
2013-10-29 21:15:30 (читать в оригинале)
Типичная жертва путинской пропаганды
2013-10-25 20:59:04 (читать в оригинале)Чего вы смеетесь? Будете хавать помои из пропагандистских СМИ 24 часа в сутки, еще и не такое рассказывать начнете.
Ну и в догонку...
Дымовского таки заломали
2013-10-25 20:43:59 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Подробности:
Алексей с товарищем двигался на автомобиле в сторону строительного рынка, когда заметил подозрительнуб машину открыто "висящую на хвосте".
На рынке практически сразу к Дымовскому подошли сотрудники полиции и заявили, что его машина находится в розыске по ДТП,которого не было естественно. Попросили его проехать с ними в отдел и там тупо арестовали.
В данный момент мы разбираемся в ситуации и официально заявляем - в случае если до 21:00 родным Дымовского не будет дан ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ на каком основании Алексей Дымовский находится в камере, мы будем это расценивать как похищение и незаконное удержание со всеми вытекающими процессуальными и прочими последствиями для бандитов в погонах.
В данный момент Алексей находится в КПЗ отдела полиции Приморского района г. Новороссиска.
Телефоны дежурного: 267-180 267-187 211-176
Это тот, который сделал самое резонансное видео обращение. Самое резонансное потому, что до него такого вообще не было. И тут как бомбануло...
Ну видать, кто-то решил, что страсти поулеглись, все Дымовского забыли и можно спокойно залепить двушку, а то и побольше. Навальный, вон, условным сроком, правда, отделался. Может и Дымовскому так же дадут. Тогда это вообще будет главной фишкой сезона - вместо двушки полит заключенным условный срок лепить.
Эффективный метод воздействия на власть
2013-10-18 12:52:27 (читать в оригинале)
Не знаю того там поймали или не того, но нельзя отрицать, что после погромов националистов власть тут же вскочила, забегала и начала делать все то, что она должна делать и так без стимулирующих пинков под задницу. Заодно мы получили доказательства:
1) Власть может если захочет
2) Погром эффективнее одиночных пикетов
Означает ли это, что надо проводить погромы? Нет, хотя бы потому, что подобные происшествия как явления природы все равно случаются стихийно, а не по умыслу. Нельзя взять и умышлено вывести несколько сотен человек устроить погром. Это стихийный выпуск пара, который как индикатор обозначает в каком состоянии находится общество. Но при этом это все-таки диалог народа с властью хоть, и в довольно брутальной форме.
Убийца из Бирюлево и путинская пропаганда
2013-10-16 12:28:11 (читать в оригинале)Сегодня появилась совсем трэшовая показуха с предполагаемым убийцей из Бирюлево.
Да, прямо в кабинет к Колокольцеву. Странно, что не к Путину. :)
А между тем задержанный, что-то не очень похож на убийцу. Не только рожа явно не та, но и худой, тогда как убийца с вываливающимся брюхом.
Дешево, тупо, не профессионально. Такой колхозный уровень шоу предполагает полное отсутствие мозга у тех, на кого направлена пропаганда. Это просто проявление неуважения к обществу.
А теперь перейдем к главному - к чему весь этот цирк? Чтобы отвлечь внимание общественности с того, что несколько сотен националистов устроили погром. А еще за день до удачного задержания не сильно похожего человека пропагандистская система позиционировала ситуацию так: националисты - отмороженное быдло и бандиты, гости с гор - хорошие ребята, ну кроме убийцы разумеется, а ОМОНовцы - офигенные герои, спасающие людей от отмороженного быдла.
В целом ситуация показывает, что начинают происходить социальные взрывы на национальной почве. Обстановка вокруг национального вопроса накаляется. Примитивная пропаганда удерживает ситуацию незначительно и по большей части на настроения общественности не влияет. В том числе по причине убогости самой пропаганды.
Тэги: видео, вопрос, картинки, манипуляция, национальный, пропаганда
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

