|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Меткий
2013-09-12 21:29:25 (читать в оригинале)
Иск Навального
2013-09-12 14:20:04 (читать в оригинале)Штаб Навального таки подал жалобу в суд по поводу фальсификаций.

В иске оспариваются результаты аж 951 УИКов и состоят иски из 50 тысяч листов. А по другим данным из 80 тысяч. То есть на ближайшие 30 лет у Мосгорсуда работенки будет хоть лопатой разгребай. А инаугурация Собянина будет уже сегодня вечером и если суд ее не приостановит это будет еще один ощутимый удар по легитимности новоиспеченного мэра.
Учитывая явку, мизерный процент прохода во второй тур и довольно грязную предвыборную кампанию, там и добивать то особо нечего. Легитимность и так мягко говоря сомнительная. Но все равно это очень правильно, что Навальный не опускает руки.
Обновление: Интерфакс сообщает: "Мосгорсуд отказался приостановить вступление в должность мэра Москвы Сергея Собянина до рассмотрения иска Алексея Навального об отмене итогов выборов". Самое логичное, что могло произойти.
Принудительная любовь к Собянину
2013-09-12 13:03:28 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Вчера уже было несколько сообщений о принудительном характере нынешнего праздника на Поклонной горе по случаю инаугурации мэра Собянина, в частности, об этом рассказывал "Дождь". Сегодня "Эху" прислали ещё одно свидетельство сбора массовки:
[Смотреть документ]

Этот документ автор письма сопроводил небольшим комментарием:
Считаю, что честные выборы это не только равные возможности для кандидатов, прозрачный подсчет голосов. Поэтому люди, которые под страхом увольнения или за отгул согнаны, чтобы избранный мэр чувствовал себя обожаемым народом, никак не добавляют власти легитимности. Неужели из 51 процента проголосовавших за Собянина нельзя найти хоть немного тех, кто по своей воле захочет присутствовать на церемонии?
С юмором о выборах
2013-09-12 10:35:27 (читать в оригинале)[Смотреть картинки]



Чистосердечное признание
2013-09-11 10:35:22 (читать в оригинале)Путин о выборах:
Прошедшие в России выборы были "легитимными, прозрачными и подконтрольными". Как сообщает Интерфакс, об этом на встрече с избранными главами субъектов федерации заявил президент Владимир Путин. "Такого в нашей стране не было никогда, да и в других странах, пожалуй, еще нет", - сказал Путин.

То есть президентские выборы 2012 года были не легитимными, не прозрачными и не подконтрольными? :) Не пора ли Владимиру Владимировичу подать в отставку? :)
А ведь, что интересно, фальсификаций на этот раз действительно было немного меньше. Всего-то надо было натянуть 6.37%
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
