|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
КПРФ с народом
2012-09-13 18:33:20 (читать в оригинале)Есть информация, что коммунистическая партия будет участвовать в массовом митинге 15 сентября. А так же проведет свой митинг 22 сентября. В 12 часов на площади Революции.
Это хорошее доказательство того, что когда Зюганов говорил о оранжевой проказе имелся ввиду именно либеральный сброд всяких Немцовых, а никак не граждански активный народ.
Так, что если какие селигерыши будут спекулировать на теме "Зюганов против болота" плюньте ему в рожу.
Анонс митинга 15 сентября
2012-09-13 17:15:16 (читать в оригинале)
Цитата Удальцова: 15 сентября мы будем собираться, начиная с 13.00, за кинотеатром «Пушкинский» в начале Страстного бульвара, откуда в 14.00 начнется шествие, которое пройдет по бульварам, пересечет Садовое кольцо и завершится митингом на проспекте Сахарова.
Про охоту на Гудкова
2012-09-13 14:43:51 (читать в оригинале)Как известно с недавних пор в качестве ведьмы у нас Гудков и на него значит охотятся. То есть лишают мандата. Я допускаю, что дело не шито белыми нитками и он правда накосячил, но есть один важный фактор. Их таких бизнесменов в думе пруд пруди. Благодаря гудковосрачу получился целый прорыв информационной канализации и в инет стали выкладываться данные о бизнесменах в ЕР в большом количестве. Ну вот например.
Спрашивается, почему никто против них ни палец о палец не ударит ни слова не скажет? Власти я имею ввиду; органы, всякие Бастрыкины, Чайки и им подобные. Если применить мозги по прямому назначению в течении доли секунды, то вдруг окажется, что дело исключительно политическое и валят Гудкова за политику, а не потому, что у него там бизнес какой-то. За всякие белые ленты и тому подобное.
Вернулся из Египта
2012-09-12 15:28:41 (читать в оригинале)В день перелета было сразу несколько интересных моментов. Сначала в зале ожидания Шарм Эль Шейха был забавный эпизод, когда куча народу ломанулась вставать в очередь, чтобы пройти к автобусам, развозящих до самолета. В результате все вылетающие разделились на две части: любители постоять в очереди (90%) и те, кто в очереди стоять не любят. Очередь получилась большая, - метров 20 длиной и проторчала она так достаточно долго. И ради чего? Чтобы каждый отстоявший поскорее добрался до душного, битком набитого автобуса и там постоял подольше, чем те, кто никуда не торопятся и спокойно сидят в зале ожидания, дожидаясь когда очередь рассосется.
Очень похожий момент был во время прилета в Тюмень. Началось все с того, что особо упоротые из любителей постоять в очереди ломанулись вытаскивать багаж с полок, когда самолет был еще на ходу не смотря на то, что бортпроводники два раза настоятельно рекомендовали не вставать с мест до полной остановки. В том числе специально для них. Лично у меня эти скакуны вызвали чувство глубокого омерзения. Хотя бы радует, что явных зрителей Дом-2 оказалось немного по сравнению со всеми летевшими.
После полной остановки любители постоять в очереди дружно встали в ожидании трапа и так проторчали минут 15. Стоя вплотную друг к другу. И ради чего стояли в очереди? Чтобы поскорее добраться до автобусов, которые их привезли ровно в то же время, когда и тех, кто в очереди стоять не любят.
Ну и еще прикол был, когда тетенька в аэропорту сравнивала меня с загранпаспортом. Я даже специально посчитал - она на меня взглянула ровно 8 раз. Это был абсолютный рекорд за все время моих перелетов. Еще пару раз бы глянула и я бы точно заржал потому как кое-как сдерживался. :) Так-то загран в этом году выдали и вроде преобразиться особо не успел. :)
Уезжаю на море
2012-08-29 13:11:40 (читать в оригинале)Меня не будет около двух недель. Не теряйте.
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
