Сегодня 27 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Листовка 1920х годов

2012-07-12 16:30:16 (читать в оригинале)

EP8lrJqBh-k

У нас оказывается флаг деникинской банды. Это многое объясняет.

Дополнение: а вот откуда произошло название партии "Единая Россия". Оказывается это бронепоезд белых. :)

Про закон о информации и про затопление Крымска

2012-07-12 13:29:16 (читать в оригинале)

Как-то уже очень не вовремя происходят абсолютно резонансные новости из сферы законодательства.

Это и ратификация вступления в ВТО и закон о информации, который позволяет прикрыть абсолютно любой сайт. Можно взять и закрыть весь ЖЖ и весь "в контакте", например. И объяснить это тем, что там где-то есть инструкция к созданию коктейля молотова. А сделать страничку с этим коктейлем в нужной интернет площадке какому-нибудь агенту кремля вообще ничего не стоит. И так абсолютно законно можно прикрыть хоть весь интернет. Кроме твиттера Медведева и kremlin.ru, разумеется.

Не вовремя, так же потому, что все внимание общества сейчас на Крымске и мало кто обращает внимание на законы. А значит еще и не вовремя и потому, что в интернете начинается все больше бурления на тему "Они специально затопили Крымск!".

Правда версия отвлечения внимания от законов и тарифов ЖКХ сильно проигрывает версии про спасение нефтяной базы Роснефти, которая находится всего в 4 км. от Неберджаевского водохранилища. Для сравнения Крымск в 20-и км. Потому как если бы плотину прорвало, то запросто нефтяную базу могло затопить. А то и попросту смыть с лица земли. Поэтому воду малость перенаправили с более дорогого на менее дорогое. На данный момент в интернете это самая популярная версия.

А то, что из-за дождя полностью затопило первые этажи домов за 20 минут верят только самые отмороженные путинойды.

Перепостить в ЖЖ Отправить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Отправить в Мой Мир Отправить в Одноклассники Добавить в Я.ру Опубликовать в LiveInternet Google +1

Ёлкин в своем репертуаре

2012-07-11 03:21:35 (читать в оригинале)

AnfeSH5X-ms

Госдума ратифицировала вступление в ВТО

2012-07-10 19:24:57 (читать в оригинале)


Вот зачем путинойдам обязательно надо было натянуть Единой России больше 50% пусть даже ценой общественного резонанса.

Про наводнение в Крымскве на рен-тв

2012-07-10 16:19:20 (читать в оригинале)



Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.