|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Актуальный крокодил
2012-05-24 21:59:30 (читать в оригинале)Зюганов о акциях протеста и увеличении штрафов за них
2012-05-24 20:50:26 (читать в оригинале)Сразу видно настоящую оппозицию: на штрафы у Зюганова ушло бабла явно побольше, чем у Удальцова и Навального вместе взятых.
Американцы рады Путину
2012-05-23 17:56:26 (читать в оригинале)www.apn-spb.ru: Американо-российский деловой совет (USRBC) приветствовал утверждение состава нового российского правительства. «Продолжающаяся работа cторонников улучшения делового климата и укрепления двусторонних торговых отношений между Россией и США, таких, как первый вице-премьер Игорь Шувалов и вице-премьер Аркадий Дворкович, дает дополнительную уверенность иностранным инвесторам, - говорится в заявлении Совета. - В то же время правительство пополнили новые профессионалы, столь же преданные делу модернизации и проведения такой политики, которая обеспечит будущий экономический рост».
Еще ранее финансовых воротил и деловых кругов высказались высшие чиновники Америки. Так, госсекретарь Хиллари Клинтон в интервью CNN выразила надежду на то, что Россия в новый президентский срок Путина «сумеет продолжить демократизацию».
Не укладывающиеся в эту радужную картину факты о репрессиях путинского режима в отношении оппозиции, изложенные в материале лидера ОГФ Гарри Каспарова Миф о российско-американском стратегическом партнерстве в «The Wall Street Journal» (где говорится, в частности, о разгонах демонстраций, аресте Алексея Навального и Сергея Удальцова, а также о питерском процессе по делу 12 активистов партии «Другая Россия») в Вашингтоне проигнорировали. Таким образом, в очередной раз наглядно продемонстрировано, что именно «модернизатор» и «демократизатор», вернувшийся на трон, и является главной шестеркой Госдепа, а на права человека американским властям глубоко плевать.
Замы тех министров, которые перешли в кремль встали на место бывших начальников и продолжают их политику. Сердюков и Мудко и вовсе сами продолжают свое развально-распилительское дело. Что-то не похоже, что Путин собирается менять либеральный курс. По всем данным получается, что курс становится еще более либеральным и еще более вредительским, чем раньше. Я прекрасно понимаю почему американцы рады Путину. Где они еще такого ценного сотрудника возьмут?
Кто кидал камни?
2012-05-23 11:54:57 (читать в оригинале)
Я так считаю, видишь провокатора, который чем-то кидается - надо постараться снять его балаклаву и зафиксировать на видео. Потом можно будет вычислить из какой он организации. Ну и вообще надо бы выпиливать из толпы и передавать в руки полицейских.
Утренняя картинка
2012-05-23 11:33:21 (читать в оригинале)Чтобы день хорошо пошел нужно сначала посмотреть на что-нибудь приятное.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

