![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Сноуден нарисовал фигвам
2015-06-06 20:06:30 (читать в оригинале)Сноуден обвинил Россию в нарушении неприкосновенности частной жизни
Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден обвинил Россию в «деспотическом принятии законов, направленных против неприкосновенности частной жизни». Соответствующая колонка Сноудена была опубликована в The New York Times
"Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!" (с)
Доллар 56 руб.
2015-06-04 20:58:18 (читать в оригинале)
А ведь совсем недавно ЦБ РФ что-то там говорил про экспансию на доллар. Это она и есть?
Экстремистское видео сбербанка
2015-06-03 19:01:31 (читать в оригинале)На закрытой тусовке сбера было презентовано вот такое видео про экономику Росси в 2014 году.
В публичном досутупе на сколько я знаю видео так и не появилось, так что остается довольствоваться "экранкой".
Вата разгоняет антивоенный пикет
2015-06-02 18:22:30 (читать в оригинале)Я много раз утверждал, что путинская система в целом, как и ее пропагандистский сегмент, невероятно тупая. Вот очередное тому подтверждение.
Движение "Солидарность" проводило антивоенный пикет, прибежали агрессивные "титушки" и попытались разогнать. Прямо как пацаны с УралВагон Завода, вместе с которыми однин путинский клоун обещал подъехать и разогнать в случае чего. :)
Кому бы эта "солидарность" была интересна, если бы не конкретные пацаны, которые подъехали чтобы разогнать? Была бы просто очередная унылая акция с транспарантами и все. А теперь есть видео с агрессией ватников, которая сама по себе является прекрасным инфо поводом для распространения. К нему даже никакие дополнительные тексты не нужны. Теперь "Солидарность" может позиционировать себя эдакой мученеческой организацией, которую репрессирует диктатор Путин, а так же появился дополнительный серьезный пиар мероприятия.
Акция сама по себе политически разумная, народ у нас в большинстве своем категорически против войны на Украине. А Путину крайне не выгодно, чтобы кто-то ассоциировал войну с ним. Так ведь теперь разгоняльщики сделали все от себя зависящее, чтобы со стороны казалось, что именно путинская система прислала людей против антивоенной акции. И это создает определенное впечателение причастности Путина к военным действиям.
Я не знаю кто конкретно отвечает за добрых молодцев, которые ломанулись разгонять оппозицию, но это тянет на явный саботаж как и многое другое, что делает путинская система в последнее время. И не надо про "царь хороший, бояре плохие". Агрессия титушек очень даже соответствует внутренней политике Путина, что доказывает недавние учения силовиков, которые тренировались разгонять оппозицию из водометов. ВВП упорно продолжает действовать именно так, чтобы становился более очевидным его страх перед возможной революцией.
Соответственно, самое умное, что может сделать Путин - это начать полностью игнорировать подобные акции. Не мочить информационно со всеми прикормленными медиа-персонами и не разгонять кучкой агрессивных путриотов. А делать вид, что оппозиции не существует. А еще более эффективно будет... Ладно не буду подсказывать, а то ватники замутят мои идею в свой актив и потом докажи кому тут авторское право принадлежит. :)
Обама взломал "одноклассники"
2015-05-31 00:33:36 (читать в оригинале)



![]() | ||
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
+397 |
445 |
Agnoia |
+392 |
440 |
Hiddenattack |
![]() | ||
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
-6 |
35 |
БлокNOT |
-7 |
5 |
Б_Кролик |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.