|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Цирк без коней
2012-02-28 15:11:01 (читать в оригинале)Посмотрите небольшой фрагмент из фильма "Generation П".
Вот там покушение оказалось гораздо правдоподобнее, чем, то что было недавно раскрыто где-то в Украине. А теперь посмотрите запись с допросом неудавшихся киллеров. Его легко найти в интернете. Посмотрите и скажите, - эти маленькие заморыши похожи на супер киллеров, которые могли бы успешно убить целого Путина? Не похоже. Да и бог с ними субъективными ощущениями, есть интересный факт, который многое раскрывает - один из доморощенных супер киллеров честно признается, что они по заданию Доку Умарова должны были сначала научиться обращаться со взрывчаткой, а уже потом они бы полетели в Москву и начали бы там что-то или кого-то взрывать. Нормально да? :) На убийство целого президента России посылают мальчиков, которые не умеют обращаться со своими инструментами, которыми им предстоит убить Путина. При том, что инструменты эти - сложная и опасная штука, правильно и успешно воспользоваться, которыми дело очень не простое.
Первый канал про недоверчивых
2012-02-27 21:02:37 (читать в оригинале)www.newsru.com: Первый канал считает "психически нездоровыми" тех, кто усомнился в достоверности новости о сорванном покушении на Владимира Путина.
"Это явный признак психического нездоровья людей, распространяющих такую реакцию, связанного, очевидно, с предвыборной кампанией", - ответили в пресс-службе Первого канала на вопрос Газеты.Ru о том, как там относятся к людям, воспринявшим новость о покушении на Путина как пиар-ход.
Тем самым продолжается быдло маргинальная линия поведения первого канала, которая началась на Петре Толстом и теперь вылезает уже на официальном уровне. Это у нас, оказывается, отклонение, а не у тех кто стабильно перед каждыми выборами начиная с 2000-го года устраивают "покушения".
Большое белое кольцо
2012-02-27 19:53:41 (читать в оригинале)Не смотря на то, что у кольца все-таки есть небольшие прорехи результаты акции впечатляют. Я лично такого не ожидал. Думал будет что-то поскромнее.
Wikileaks слил Юрия Чайку
2012-02-27 19:04:57 (читать в оригинале)lenta.ru: Журнал "Русский репортер" опубликовал материал о файлах WikiLeaks, касающихся деятельности американской частной разведывательной компании Stratfor. Как утверждается в этой публикации, среди информаторов Stratfor значился генеральный прокурор России Юрий Чайка.[...]
По наблюдениям журнала "Русский репортер", в переписке сотрудников компании Чайка значился под кодом RU101. Информированность генпрокурора Stratfor оценивала цифрой "1", означающей, что он считался информатором с высшим уровнем доверия. Таким образом, Чайка был одним из "ключевых источников по России" для американской разведывательной компании, делает вывод российский партнер WikiLeaks.
Я что-то сомневаюсь, что один только Чайка сливал информацию. :) Там наверху люди без принципов сидят, - кому заплатят, тот и Родину и мать родную продаст.
дополнение. А вот здесь можно почитать о том что именно Чайка сливал иностранцам.
Покушение на Путина
2012-02-27 11:27:50 (читать в оригинале)Аккурат по расписанию так же как и в 2008 году на Путина было предотвращено "покушение". Что-то рановато оно предотвращено. Надо было третьего марта предотвратить, чтобы сильнее эффект был "О! Нашего царя батюшку убить хотели! Пойду проголосую за него раз такое дело".
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
