Сегодня 1 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Воруют как в последний день

2012-01-13 16:35:33 (читать в оригинале)



Воруют как в последний день, а значит понимают, что дело плохо и скоро надо будет сваливать.




Мирзаева собираются выпускать

2012-01-13 16:04:47 (читать в оригинале)

Мирзаева, который убил парня на дискотеке ударом по голове собираются выпускать. А все потому, что суд переквалицировал дело на убийство по неосторожности. Давайте разберемся. Что такое убийство по неосторожности? Я тут скопировал пару примеров из трактовок этой статьи

1. Переправа в ветреную погоду людей на лодке через реку в расчете на благополучный исход, основанный на предыдущем опыте, в результате чего произошла трагедия (лодка перевернулась, люди утонули).

2. Медицинская сестра по невнимательности дает больному вместо лекарства сильный яд; лицо производит чистку пистолета, не осмотрев его, в результате происходит выстрел и причиняется смерть другому человеку.

Что-то не похоже на наш случай. Проблема по большей части в том, что подходящей статьи попросту нет, есть только статьи, которые не подходят в той или иной степени. Потому как и цель убить была сильно вряд ли, во всяком случае ее наличие не доказано, и под неосторожность не подходит потому как есть цель нанести ущерб здоровью.

Предвыборная компания началась

2012-01-13 15:19:20 (читать в оригинале)

Не успела начаться предвыборная копания как у Путинских пиарщиков случился эпический фэйл. На сайте, посвященном его самоназначению переизбранию появилась куча сообщений с вежливыми просьбами не идти в президенты. Потом эти сообщения набрали хорошие оценки от посетителей сайта, за что были безжалостно выпилены из него.

Но не сразу полностью. Некий [info]v_v нашел брешь в сайте, которая позволяет увидеть все сообщения, которых не видно на сайте. Их не то, чтобы удалили, но сделали невидимыми. Через некоторое время брешь была закрыта, а сегодня негативные комменты вернулись, но им сильно накрутили минус. Учитывая, что все еще в инете валяются скриншоты, такие как здесь толку от накруток не много. Да и с памятью у людей полный порядок. Не надо их принимать за идиотов, которые решат, что им почудилось.

Вот вроде вся эта ситуация ерунда какая-то, но получается прям как в анекдоте: "Ложки нашлись, но осадочек остался". :)

Тест. Проверка на срачабельность

2012-01-12 20:29:39 (читать в оригинале)

Умеренная срачабельность

Умеренная срачабельность
Вы срачабельны - это знаете не только Вы сами, но и Ваши друзья, которые не раз нарывалось на грубость за те или иные проступки. Однако, стоит отметить, что Вы никогда не устраиваете срач просто так, а лишь в ответ на несправедливость и неадекватные действия. Срач для вас не самоцель, а, как это ни странно, попытка решить проблему и урегулировать конфликт, но с одним "но" - чтоб отбить у оппонента охоту впредь выкидывать подобные выходки. С этой точки зрения Вы скорее "миротворец", чем "поджигатель".
ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ НА СРАЧАБЕЛЬНОСТЬ


Милиция против Единой России

2012-01-12 17:24:46 (читать в оригинале)



Что-то многовато пиара Немцова. Денег он им что ли дал? Зато имеется полезная инфа о том какого мнения менты о нашей власти. Если что, - эти не будут грудью на амбразуру кидаться, чтобы защитить Путина и против многих сотен тысяч человек не будут стоять стройными рядами, чтобы защитить власть. Скорее присоединятся к тем сотням тысяч.


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.