Сегодня 30 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Новое интервю у Зюганова

2011-11-30 11:03:40 (читать в оригинале)



Умеренно оппозиционный, а иногда очень даже лоялистский журналист Владимир Соловьев, по поводу интервью сказал, что он пару раз загнал Зюганова в угол. Я посмотрел все интервью, но так и не нашел моментов где Зюганов бы потерялся и не знал, что сказать. Было такое, когда он развивал тему с одних вопросов на смежные, а вот так, чтобы нечего было ответить такого не было. По-моему он отлично выступил.

Кот Сталина

2011-11-29 21:30:48 (читать в оригинале)





Как обмануть Единую Россию?

2011-11-29 15:49:48 (читать в оригинале)

Так получается, что одна известная партия и аффилированные к ней лица принуждают и подкупают людей, чтобы те за нее голосовали. Для проверки представители партии требуют предъявить фотографии с галочкой в нужном квадратике.

Я считаю если подкупают - надо брать подарки, деньги и все, что дадут да еще и друзей позвать побольше, чтобы и им побольше добра раздали, а потом проголосовать так как надо вам на самом деле. В моем случае это скорее КПРФ у кого-то может это будет другая партия. Надо обдирать жуликов и воров, чтобы хоть как-то возместить глобальную обдираловку русского народа, которую устроила бандитская хунта. Кроме того их подарки и деньги будут чем-то вроде возмещением того морального ущерба, что вы получаете от деятельности ПЖиВ, а так же вы просто подсдуете их фонд выделенный на подкупы и на кого-то честного подкупленного человека может не остаться. А если принуждают голосовать, угрожают чем-то, то сам бог велел обвести их вокруг пальца.

А теперь разберем способы как будем обманывать жуликов.

1. Нужно нарисовать галочку или крест в квадратике у едроссии карандашом, сфотографировать, стереть и поставить отметку у той партии, у какой хотите. Карандаш нужен жирный, чтобы не был похож на простой карандаш. Желательно черный или даже темно синий. Так оно вернее будет. Но рисовать нужно тонкими линями, ничего не размазывая, не обводя и не сильно нажимая. Чем тоньше получится, тем лучше.

Возможно будет проблема со стиранием и после стертого останутся разводы, которые избирком может счесть за нарушение если захочет. Поэтому следующий вариант получше.

2. Нужно использовать нитки. Желательно две маленькие, а не одну большую, чтобы выглядело достовернее. Снимите под таким ракурсом, чтобы не было видно тень от ниток.

Что касается обоих вариантов снимать желательно на мобильник или фотоаппарат с настройками низкого качества. Без вспышки. Фотографируйте большую часть бюллетеня так, чтобы было видно графу ЕР и "галочку", а не крупным планом одну только графу с ЕР. Это нужно, чтобы было хуже видно и невозможно было придраться к неправильной галочке.

Вообще процесс подкупа или шантажа как-то зафиксировать. Понятное дело, нормально записать на камеру ничего не удастся, но можно записать на диктофон, на диктофон мобильника или даже видеозапись мобильника без нормальной картинки сойдет. Распросите подробнее шантажиста или подкупающего человека, о чем вообще можно по сути дела. Чем больше деталей, тем лучше. А потом все это добро можно будет выложить в интернет.

С некоторых пор жулики перешли к другой схеме - заставляют брать открепительный талон и отдавать тем, кто знает, что с ними дальше делать. Но это не означает, что схема с проверкой фоток с мобильника прекратила свое существование. У меня нет информации, что едроссы отказались от нее. А значит имеет смысл распространить максимально широко методы, перечисленные выше. И в интернете и живьем. Тем более большая часть жертв административного давления в интернете не бывает. Это обыкновенные работяги, получающие меньше 15-и тысяч в месяц им не до политизированных тусовок в жежешке. Поэтому если у вас есть знакомые и родственники, работающих на гос предприятии или предприятии, зависящем от государства - обязательно передайте им содержимое поста.



Дайджест о жуликах и ворах

2011-11-29 13:39:11 (читать в оригинале)

Парня раздававшего ленточки с медведем, который тащит мешок, закрыл и  на 12 суток. И скоро еще будет суд. Опаснейший преступник, что тут сказать? Надо срочно расстрелять пока он не подорвал основы существования России.

Студент написал обращение администрации президента РФ о возможной готовящейся массовой фальсификации выборов в Южно-Уральском госуниверситете, где за 100 сторонников "ЕР" обещали по 10 тысяч рублей, но вместо проверки его заявления за самим студентом пришли люди в штатском. Этого вообще пытать надо. Он наверняка как-то связан с Аль-Каидой.

В избирательном округе Питера массово подкупают избирателей.
Смешная бабка приколола. Сама носит шарф так, чтобы было хорошо видно логотипы известной партии, раздает подарки и орет "Нет никакого подкупа!".



Вставание с колен продолжается

2011-11-28 22:23:55 (читать в оригинале)





Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.