Сегодня 7 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Ройзман у Немцова на ДР

2011-10-12 20:12:36 (читать в оригинале)

Кто-нибудь может объяснить зачем народный борец с наркотиками Евгений Ройзман тусуется с Борисом Немцовым на дне рождении у того? Уважаемый человек? Рукопожатный? Ну с эффективным Менеджером Фридман понятно зачем он пришел, а этот чего? Да еще у себя в блоге написал что вот, мол, уважаю его за выходы на триумфальную каждое 31е число. Докатился борец до ручки. Большая политика наложила свои щупальца.

Сурово помыл

2011-10-12 15:18:31 (читать в оригинале)





Факин креативщики

2011-10-12 02:01:21 (читать в оригинале)

www.utro.ru: Генпрокурор США Эрик Холдер подтвердил, что в США раскрыт заговор с целью убийства посла Саудовской Аравии, и рассказал, что за этим заговором стоят некоторые представители правительства Ирана.
"Отдельные группы в правительстве Ирана планировали убийство посла Саудовской Аравии в США... Именно из Ирана велось планирование, финансирование и управление операцией", - заявил Холдер на пресс-конференции. По его словам, этой информацией поделился со следствием один из задержанных - гражданин Ирана.
Ранее СМИ сообщили, что Федеральный суд Нью-Йорка предъявил двум иранцам обвинения в попытках совершить теракты в посольствах Израиля и Саудовской Аравии в Вашингтоне и убить саудовского посла в США. Один из задержанных также имеет американское гражданство.


Всякими там ядерными ракетами уже никого не напугаешь - эта пугалка с бородой как у бинладена. Приходится выдумывать хрен знает, что, чтобы перетравить весь ближний восток. Скоро скажут, что Ахмадинеджад прилетел с Марса, чтобы захватить весь мир.

И коса в темнице

2011-10-11 19:33:23 (читать в оригинале)

Твитерная пародия на Медведева пишет: "Сидит девица в темнице, а коса тоже в темнице".

Страсбург присудил компенсацию терористам

2011-10-11 16:30:46 (читать в оригинале)

lenta.ru: Европейский суд по правам человека обнаружил нарушения в деле россиянок, которые в 2003 году были осуждены за взрывы у приемной ФСБ в Москве и у памятника Николаю II в Подольске. Об этом сообщается во вторник, 11 октября, на сайте суда.

Ольга Невская, Лариса Романова и Надежда Ракс пожаловались ЕСПЧ на то, что процесс по их делу проходил в закрытом режиме и неоправданно затянулся. Кроме того, Романова сочла незаконным свой арест и заявляла о пытках.

ЕСПЧ признал, что у российского суда не было оснований вести процесс над террористками в закрытом режиме. Он решил взыскать с России 4,8 тысячи евро в пользу каждой из осужденных, так как их лишили права на справедливое судебное разбирательство.


Градус рукопожатности на достойном уровне! Браво! Теперь слезинка пидораса заменяется на более эффективную и толерантную слезинку террористки. Либеральной общественности нужно аплодировать стоя.



Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.