|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Путин на переговорах
2015-03-09 21:33:14 (читать в оригинале)В этих шутках очень большая доля правды. Когда Лавров выступал на мюнхенской конференции над ним ржали все окружающие люди, когда он заговорил об уважении территориальной целостности. :) А все потому, что действия Путина и эти слова Лаврова мягко говоря разминулись.
Перспектива войны
2015-03-07 13:35:13 (читать в оригинале)Россия пригрозила США начать наступление на Киев в случае поставок оружия Украине.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РБК-Україна", об этом в эфире "Шустер Live" заявил народный депутат, член коллегии МВД Украины Антон Геращенко. "Я был в Вашингтоне, встречался с определенными группами аналитиков, задавал им один вопрос: почему Президент Обама так упорно отказывается выполнять уже официальные решения конгресса о предоставлении Украине оружия.
Мне сказали, что Президент Обама и его советники предупреждены Путиным о том, что если Америка будет предоставлять оружие Украине, то тогда Путин решится на то, чтобы ввести войска, наступать на Киев по всем фронтам", - заявил Геращенко.
Я не знаю вброс ли это, но очевидно, что крыша солнцеликого в последнее время съезжает все сильнее и в перспективе может быть что угодно. Вот только никакой войны не будет. И не потому, что большое количество народу предпочтет пойти свергать Путина вместо того, чтобы ехать на фронт убивать братьев славян, а потом вернуться без рук, без ног или в цинковом гробу. Потому, что прыгать в жерло вулкана кроме Путина больше никому нахрен не надо и его ближайшее окружение само быстро уладит ситуацию. Они просто зайдут в кабинет к Путину пообщаться и завяжут ему галстук немного потуже. И на этом война сразу закончится.
Путин надувает рейтинг
2015-03-06 20:14:45 (читать в оригинале)Как надуть рейтинг на пустом месте, по сути ничего не поменяв?

Кому-то может в здравом уме прийти мысль, что Путин реально живет на одну зарплату? Могу поспорить он сам себя мнит эдаким Остапом Бендером, который всех перехитрил да переиграл. А на самом деле он всего лишь жулик и вор. Любой карманник на его месте действовал бы точно так же. Это не ум это хитрожопость.
Плотницкий: Денег нет! Вводятся трудодни
2015-03-05 11:23:44 (читать в оригинале)Цитата из википедии: "Трудоде́нь — мера оценки и форма учёта количества и качества труда в колхозах в период с 1930 по 1966 год.
Заработная плата членам колхозов не начислялась. Весь доход после выполнения обязательств перед государством (обязательные поставки и внесения натуроплаты за услуги машинно-тракторных станций) поступал в распоряжение колхоза. Каждый колхозник получал за свою работу долю колхозного дохода соответственно выработанным им трудодням."
Ради этого стоило бороться за независимость от Украины? Чтобы из экономически слабой Украины залезть в непроглядную задницу нищеты и ухудшения уровня жизни населения на порядок? Удивительные люди.
Нет, я понимаю, что войну развязали кукловоды, а не жители ДНР, но ведь они повелись на всю эту фигню и продолжают поддерживать марионеточное руководство, контролируемое Путиным. Хотя по справедливости давно пора посадить всяких Захарченок и Плотницких на вилы.
Генератор новостей
2015-03-02 18:37:22 (читать в оригинале)Теперь Кисилеву не надо морочить голову выковыривая из носа байки про распятых мальчиков.
Для этого существует гениальный генератор новостей.
Примеры заголовков:


Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
