|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Охлобыстин хочет быть президентом
2011-09-05 18:08:12 (читать в оригинале)Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году, сообщает "Интерфакс". "Это правда, это абсолютно серьезно", - заверил он.
Как политилог - любитель я скорее предположу, что Охлобыстин - кремлевский проект, направленный на то, чтобы как следует раздробить оппозиционный электорат, чтобы все те кто против Путина дробились не только на Жирика и Зюганова, но и еще на какого-то известного человека. Тогда шансы медвепутов возрастут еще сильнее.Но как человек мне хочется верить во что-то хорошее, хочется проявить дикий по современным меркам оптимизм и начать присматриваться к Ивану как к реальной кандидатуре. Программы у него нормальной нет. Есть только кое какие планы, которые я поддерживаю. Например, решение разогнать госдуму. Очень верный и нужный ход. Давно пора. Остальные пункты программы будем ждать и смотреть.
Пока, что у Охлобыстина есть только анонс какого-то своего выступления - монолога в Лужниках "Доктрина 77". Посмотреть анонсы в виде небольших монологов на нашествии и пресс-конференции Охлобыстина можете по этой ссылке.
Я сначала когда только узнал о новости конечно же был очень пессиместичен и уже собирался написать здесь что-то вроде "С нетерпением ждаем, когда о своей кандидатуре на пост президента заявит Джигурда", но когда я посмотрел все ролики по той ссылке у меня создалось очень явственное впечатление, что Иван Охлобыстин был искренен. Вот это, пожалуй, ключевое качество, которое я бы выделил во всех этих монологах. Искренность. Это не та псевдо-оппозиция, которая превратилась даже не в актеров изображающих полит конкурентов клептократов, а это скорее какие-то потнамимщики. Придворные шуты.
Можно много говорить о том, что Иван никакой не политик и шансов у него мало, но к нему прислушиваются люди и он очень хорошо умеет доносить свое мнение до публики. А еще следует заметить, что в народе накопилась сильная усталость по отношению к ныншним политикам. В реальную оппозицию мало кто верит, а у Охлобыстина есть шанс, что к нему будут присматриваться люди. А значит есть шанс вообще.
Будем ждать выступление в Лужниках и предвыборную программу. Там виднее будет.
2011-09-05 13:32:16 (читать в оригинале)
Опять у долбаного жж что-то глючит не могу нормально текст написать. СУПовские програмеры видать загрустили и очередной раз решили поглумиться над народом.
Старый Юра молод мозгом
2011-09-04 20:58:32 (читать в оригинале)Недавно забанил еще одного дебила. Все-таки сито обрабатывающее контингент и отторгающее шелуху работает четко и безотказно. :)
На этот раз это был некийВзъерепенился наш олдюра по их поводу решил, что я клевещу на церковь. А я то что? За что купил за то продал. В каком качестве картинки увидел в таком и разместил. Что-то в них менять, выдумывать байки целью не задавался.
Симтоматично, что товарищ свою буйную фантазию о моей детельности против РПЦ считает истиной в последней инстанции, а мое мнение это целенаправленная ложь. То есть версии, что я могу заблуждаться у олдюры не возникло. Малым детям и взрослым, у которых развитие интеллекта остановилось в десять лет такое восприятие очень свойственно. Или правда или ложь, или белое или черное.
Я считаю именно такие как некий олдюра позорят церковь своей неадекватностью и недалекостью гораздо сильнее любых картинок из интернета. А то ведь кто-то может подумать, что они там все такие и статья на Лурке не такая уж и не правильная.
Самосуд
2011-09-04 18:40:29 (читать в оригинале)Новости с фронта Ливии
2011-09-04 18:03:08 (читать в оригинале)Как выяснилось, Китай помогает войскам Каддафи и уже выгрузил в Ливии большую гумманитарную помощь. Есть версия, что он так же помогает оружием.
Либерастам стоящим у нашей власти, которые предали Каддафи должно стать вдвойне стыдно.
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

