|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Россияне не видят успехов в борьбе с коррупцией
2011-09-03 11:53:51 (читать в оригинале)www.newsru.com: Россияне не видят реальных успехов властей в борьбе с коррупцией. Об этом свидетельствуют результаты опроса Фонда «Общественного мнения», проведенного по 43-м регионам страны. Подавляющее большинство россиян (81%) считают «высоким» уровень распространения коррупции в обществе, 10% — «средним», 2% — «низким», но никто не сказал, что коррупции в стране нет совсем, передает «Интерфакс».
Никто не сказал, что нет коррупции потому, что не спросили Нургалиева. А спросили бы был бы такой человек хоть и один единственный.
Совет ливийских племен объявил войну НАТО
2011-09-03 01:48:54 (читать в оригинале)Свежая и очень интересная новость из Ливии. От имени 2000 племен Ливии, его Высший Совет выпустил Декларацию, подписанную большинством вождей племен восточной Ливии:
“Этим Заявлением экстраординарной африканской Встречи на высшем уровне в Аддис-Абебе, вожди Восточных племен Великой Джамахирии подтверждают свое полное непризнание так называемого Переходного Национального Совета (ПНС) в Бенгази, которое не было уполномочено представителями Племен, а навязано представителями НАТО. Исполнительный Совет гарантирует свое сотрудничество только в исполнении предложения Африканского Союза и его плана, по урегулированию кризиса в стране.
Источник перевода: blog.fontanka.ru
Первоисточник: leonorenlibia.blogspot.com
Кто в курсе какая военная сила у племен? Судя по заяве совета они должны резво дать пинка НАТО. На сколько я знаю у них где-то 20 тысяч челоек живой силы. А вот по поводу техники и оружия не знаю. Каддафи оказался еще более несгибаемым, чем казалось раньше, а вот придурки из нашего МИДа слишком поторопились подстраиваться под новую ливийскую власть.
Отреклись от Каддафи
2011-09-02 22:25:44 (читать в оригинале)Вот и наши отреклись. Еще месяц назад назад Лавров уверял, что мы не будем поддерживать ливийских бандитов потому как все нападение на Ливию не законно, а совсем недавно, МИД официально признал власть временного правительства.
А ведь Ливия это единственная страна, которая поддержала Россию, когда та вступила в Южную Осетию, чтобы защитить ее от Грузии.
Спешат поучаствовать в дележе ливийского пирога? Боятся, что западные друзья перестанут жать руку? Мрази какие-то без чести и достоинства.
Ураза-байрам в Москве
2011-09-02 15:44:48 (читать в оригинале)Вид с крыши.
Свидетели события утверждают, что мусора было накидано страшно много.
Кто-нибудь может объяснить, зачем всем этим людям собираться надо обязательно именно в центре Москвы? В чем сложность выехать за город? Там и места побольше и мешать никому не будут. Это понты что ли такие? Надо, чтобы все на них обратили внимание?
Каддафи
2011-09-02 14:58:44 (читать в оригинале)
Новое обращение Каддафи.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

