Сегодня 7 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Ответ на путинские шоу

2011-08-22 22:33:17 (читать в оригинале)

Путин, киртинки, демотиватор, работать, юмор, sanya-ch.livejournal.com



То на рояле сыграет, то песенку споет, теперь вот амфоры искать повадился. Пора бы за работу.

Нормальный американец

2011-08-22 21:28:15 (читать в оригинале)

Не все американцы сумасшедшие русофобы. Вот пример нормального американца. Он приехал в Россию и теперь агитирует в пользу России для своих соотечественников. Получается что-то интересное.

Быть погорельцем в России

2011-08-22 20:20:07 (читать в оригинале)

Помните я писал про погорельцев, которым Путин чуть ли не лично отстроил дома? С таким пафосом и показухой на всю страну эти домишки строились. В каком только СМИ не упоминали о добром Путине, который всех спас. И на сегодня мы пришли к неутешительным результатам.

Вот такие дома сейчас у погорельцев. Это не может быть местом для проживания, это скорее временное желье, которое погорелец может занимать пока для него строят новый дом. Но наши власти похоже не собираются никуда переселять этих людей.

А я бы на их месте постеснялся. Раз уж чего-то наобещали на всю страну, то и выполнять обещание надо бы качественно. Но даже на этом власти не унимаются.

Оказывается, есть те, кому сделали лишний дом. У них ничего не сгорело, но новый дом им сделали. Такую же развалюху, как у братьев по несчастью. Как вы думаете как поступили власти совершенно фициально?

Ответ по этой сслке.

Т-50 не взлетел

2011-08-21 22:03:16 (читать в оригинале)

www.izvestia.ru: Неприятный инцидент с машиной, поглазеть на которую в дождь и слякоть приехали десятки тысяч москвичей, случился в последний день полетов на авиасалоне МАКС-2011. Во время взлета машины, которой управлял Герой России, летчик-испытатель Сергей Богдан, из двигателя дважды вырвалось пламя - верный признак помпажа. 


В авиации такое случается регулярно - мощные двигатели не любят влажный воздух - он хуже горит. И если бы не обилие зрителей и не беспрецедентные меры безопасности, самолет спокойно бы взлетел, выполнил программу и приземлился. Однако руководитель полетов отдел команду "прекратить взлет", и Сергей Богдан выключил двигатели и выпустил тормозной парашют.



Ну это бред. "На борту самолета огонь, но если бы не зрители, то самолет продолжил бы полет". Сами поняли что написали? Из двигателя вырывается пламя, но самолет упорно продолжил бы летать и выполнять программу. По-моему у автора этой терии не все дома.


Про помпаж в википедии написано: Помпа́ж (фр. pompage) — срывной режим работы авиационного турбореактивного двигателя, нарушение газодинамической устойчивости его работы, сопровождающийся хлопками в воздухозаборнике из-за противотока газов, дымлением выхлопа двигателя, резким падением тяги и мощной вибрацией, которая способна разрушить двигатель.

Про Народное ополчение Зюганова

2011-08-21 18:16:41 (читать в оригинале)

Хотелось бы поделиться, что я думаю о народном ополчнии Зюганова, тем более раз уж на сегодня о нем зашла речь.


Вообще проект интересный и политически достаточно эффективный, иначе бы Путин не взялся за его ОНФ. С другой стороны против народного ополчению Зюганова есть один очень серьезный факт. Заключается он в том, что Зюганов собезьяничал. Он скопировал политическую идею 1 в 1. Он не противопоставил против них что-то свое, что не хуже НФ. Нет, он слямзил то же самое и тем самым признал эффективность путинского народного фронта. Сам этот маневр приносит такой политический урон для КПРФ, что польза от народного ополчения вряд ли его покроет.



Это еще одна причина полагать, что Зюганов кремлевский ставленник, который постоянно сдувает свою партию до нужного уровня. До такого уровня, чтобы это не был достойный полит конкурент.


Страницы: ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.