|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Проблемы у мирового рынка
2011-08-06 17:01:37 (читать в оригинале)S&P понизил рейтинг США до АА+ и мировой рынок трясет со страшной силой.
Я себе представлял "зеленые ростки" немного по-другому.
Хорошие сообщества
2011-08-06 11:28:59 (читать в оригинале)Рекомендую 3 хороших сообщества, в которые я частенько заглядываю.
Только желательно писать из более менее достоверных источников и не забывайте про кат.
Ушел из партии задним числом
2011-08-06 00:20:49 (читать в оригинале)Единороссы хотели "уволить" единомышленника задним числом, а получилось как через задницу, извините. Ну нельзя же прям до такой степени палиться.
Фальсификация на выборах
2011-08-05 21:38:38 (читать в оригинале)Довольно-таки интересную заметку от некоего Игоря Брумеля можно почитать по этой ссылке. В ней оказывается, что выборы депутатов в мосгордуму 2009го года сфальсифицированы. Небольшая выдержка.:
Я доказательно утверждаю, что выборы 2009 в Мосгордуму были сфальсифицированы в интересах политической партии "Единая Россия". Вполне законным, но не прописанным в "Избирательном кодексе города Москвы" путём мне удалось скопировать в Следственном комитете списки избирателей нескольких избирательных участков, копии которых были затребованы СК (следственным комитетом) по моей жалобе для проверки наличия фальсификаций.
Проверка проведена не была, нам была представлена лживая отписка, не выдерживающая никакой критики, но исследуя фотокопии становится очевидным, что подписи избирателей целых многоквартирных домов были фальсифицированы.
Мы – члены ТИК Замоскворечье от оппозиционных партий выборочно обошли несколько десятков адресов избирателей, подписи которых вызвали у нас сомнение. Нами было установлено, что эти избиратели или не участвовали в выборах или не проживают по месту регистрации. Однако, Москворецкий суд не только не принял в качестве доказательств фотокопии, снятые нами с материалов проверки СК, что вполне естественно, ведь эти фотокопии не являются документами, а лишь изображением документов, но и отказался затребовать в ТИК Замоскворечье списки избирателей для проверки и в качестве доказательств.
Товарищу Брумелю желательно было бы выступить с видео обращением, а не ограничиваться текстом. Заодно показал бы документы, которые подтверждают, что он член избирательной комиссии.
Полицаи вернулись
2011-08-05 20:11:07 (читать в оригинале)
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
