Сегодня 10 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Про федеральные трассы

2011-07-01 12:39:57 (читать в оригинале)

Вот такое ходит в интернетах.

Утверждается, что это кусок федеральной трассы до Якутска. Вполне может быть, что не соврали.


Какие федералы, такая и федеральная трасса. А ведь совсем недавно один мой бывший жж френд уверял, что одним из признаков вставания России с колен является то, что у нас оказывается строятся дороги. О как!

Так то не придраться ведь правда строятся. Вот например за 2009й год построили около 700 километров федеральной трассы, как мы хорошо видимо на примере выше, так мало построили не потому, что негде и незачем строить. Другое дело, что при Советском союзе строили по 12 000 километров, а сейчас одной тысячи не наберется. Строится ли федеральная трасса? Конечно строится! Даже если бы по метру в год строили она все равно фактически строилась бы. Но может ли быть такое строительство признаком вставания России с колен? Вряд ли, скорее наоборот.

Гомосексуальный фашизм в "РИА новости"

2011-06-30 20:29:13 (читать в оригинале)

Я уже несколько раз писал о случаях гомосесуального фашизма, в которых представители ахтунговского лобби, пользуясь служебными полномочиями творили беспредел против нормальных гетеросексуалов. Ну вот например случай, когда у мисс США отобрали титул за то, что она назвала брак союзом между мужчиной и женщиной. Ну или вот когда британский суд запретил бездетной семье заводить детей за негативные высказывания о пидорасах, как вариант. Но на все это можно было сказать "Так это же за рубежом!". Можно было, а теперь нет. Теперь и до нас добрались

вот этот пост у него в блоге. О недавнем гей-параде в Германии, про который я тоже писал. Как только пост появился в свет, общечеловеки, которые живут не по лжи, тут же настучали руководству и то его уволило. Как юрист могу сказать, что это решение противоречит ТК РФ. А как человек замечу, что это обыкновенный фашизм, - человека лишили его законных прав потому, что выразил мнение не правильное с точки зрения фашистов. В данном случае уволили, в двух случаях выше лишили заслуженного статуса и запретили законное право.

Это во-первых двойные стандарты, а во-вторых, известно кто громче всех кричит "Держи вора!". Вот и здесь о гомофобском фашизме орут самые нестоящие фашисты. Махровые, так сказать. Фашисты гомосексуального лобби, возомнившие себя элитной кастой, находящейся над  законом.

Любителям поругать гомофобов, скажу, что если бы Николай был бы гомосексуалистом и его выгнали бы за это, то это было бы точно таким же нарушением прав как и в данном случае. Но не из-за нарушения "прав геев", которых на самом деле не существует в природе, а из-за нарушения прав гражданских, которые прописаны в законодательстве. Не знаю как вы, а я общечеловеческую конторку "РИА Новости" больше не буду ни читать ни цитировать.

Клептократия

2011-06-30 15:26:09 (читать в оригинале)

 На заметку о разновидностях государственного строя. Цитата из википедии:

Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров») — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция, лоббизм и пренебрежение выполнением долгосрочных целей

Клептократии обычно связаны с коррумпированными формами авторитарных правительств, в частности, с диктатурой, олигархией, военными хунтами, или какими-либо другими формами самодержавных и основанных на кровных связях правительств, по причине возможности клептократов персонально контролировать использование бюджета государства. Клептократы обычно относятся к государственным деньгам так, как будто это их персональный банковский счет, тратя средства туда, куда они считают нужным. Многие из клептократов также скрытно передают бюджетные деньги на засекреченные банковские счета в зарубежных странах, с тем чтобы обеспечить себе роскошное существование в случае их отстранения от власти, или при необходимости бегства из страны. Клептократии наиболее распространены в странах третьего мира, где в экономике (часто, как наследие колониализма) доминирует добыча ресурсов.

Ничего не напоминает? :) Яндекс при слове "клептокартия" показывает и в картинках и в видео на первых местах одного и тот же человека. Путина Владимира Владимировича :)

Ставропольский пенсионер против глобального ОПГ

2011-06-30 15:06:09 (читать в оригинале)

Вот такое сейчас творится в ставропольском крае: Нефтяная компания "Роснефть-Ставрополье" в массовом порядке обманывает клиентов, покупающих топливо не ее заправках с помощью специальной программы, утверждает бывший сотрудник фирмы. 62-летний пенсионер Владимир Тюрин до увольнения курировал работу ряда бензоколонок - судя по официальному сайту НК "Роснефть-Ставрополье", в розничную сеть входит 16 автозаправочных станций.[...]

Сам Тюрин, уже оказавшись на пенсии, решил продолжить борьбу. Он организовал проверки на АЗС, собрал доказательства обмана клиентов "Роснефть-Ставрополье", направил обращения в правоохранительные органы и даже администрацию президента. После этого у него начались большие проблемы. Со всех сторон посыпались угрозы, но на них пенсионер сначала не обратил внимания.18 мая 2010 года у своего автомобиля Тюрин обнаружил растяжку с гранатой, которая не сработала по чистой случайности. Он обратился в следственные органы, но те завели на пенсионера уголовное дело по статье "хранение и сбыт взрывчатых веществ и оружия". При этом покушение на жизнь самого Тюрина правоохранительные органы расследовать не стали.


Тюрин Владимир безусловно герой. Он пошел не против отдельных жуликов, а против системы. Потому, что глобальное ОПГ ставропольской области, - это непосредственная часть клептократии всей России. И правоохранительные органы скорее помогут сесть самому Тюрину, чем защититься от бандитов. Будем следить за развитием событий, но я пока настроен пессимистично.

Будь как Марио

2011-06-30 13:52:15 (читать в оригинале)



Перевод мой.


Страницы: ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.