|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Некие радикальные силы
2014-10-20 18:18:42 (читать в оригинале)
По телевизору на втором Зомби-ТВ рассказывают про то как "некие радикальные силы" в Киеве собираются у здания парламента, чтобы устроить беспорядки. Весьма забавная формулировка. :)
Это что же, такие крутые журналисты, что работают на второй кнопке не могут разобраться что за радикальные силы там собрались? Понятно дело это националисты. Но если на Зомби-ТВ будет сказано о разборках националистов с властями у зомбированых крымнашистов будет полный ступор головного мозга и разрыв шаблона, который им впаривали последние пол года. Как же так? Столько орали "Фашисты у власти!", а тут националисты выходят против все той же власти? Приходится радикальные силы называть некими. :)
Субботний прикол # 161
2014-10-18 18:12:53 (читать в оригинале)Демура снова отжигает
2014-10-17 19:01:21 (читать в оригинале)
Там было сказано много интересного, обязательно посмотрите полностью, но я обращу внимание на проект "Новороссия". Я флаг Новороссии тоже видел до всей этой украинской заварухи еще где-то в явнваре этого года. На каком-то развлекательном портале появился пост с картой Украины, у которой была отделена восточная ее часть и поверх нее был этот самый флаг. Слово Новороссия тогда еще не называлось. Смысл поста был в самой идее отделения востока от Украины в качестве самостоятельного государства.
Было ли это совпадением? Не думаю. Идея то конечно совпасть может, а вот флаг был реально тот же самый и это мало вероятное совпадение. Сдается мне, что это было прощупывание почвы - как отреагирует народ. Путинские ура-патриоты тут же хором крикнули "Ура!", почва под проект прощупана успешно. А теперь проект сливается в унитаз, потому, что Путину погрозили пальцем. Медленно сливается, но верно.
Забор Яйценюка
2014-10-17 12:26:53 (читать в оригинале)Враг не пройдет!

Все-таки Яйценюк клоун и проект у него клоунский :)
Даниила Константинова отпустили
2014-10-16 18:17:53 (читать в оригинале)Националиста Даниила Константинова отпустили после 2.5 маринования в СИЗО.

Официально это оформили как амнистию, но и так понятно, что высокий уровень общественного резонанса вокруг полит заключенного вынудил систему пойти на попятную и закрыть дело.
При этом, что интересно, накануне арестовали другого националиста, а именно Белова-Поткина из-за какого-то финансового дела. Как будто в отместку за то, что пришлось отпустить Константинова.
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

