Сегодня 9 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Веселый молочник против санкций

2014-08-27 23:43:59 (читать в оригинале)



Кто бы мог подумать, что фермер будет высказываться против путинских продуктовых санкций?

А ну да, это же американец, тогда все понятно. Агенты ЦРУ даже не додумались разместить видео на территории России вместо американского сервера.

Фото Путина с переговоров в Минске

2014-08-27 20:19:27 (читать в оригинале)

В этих ваших интернетах народ смотрит на фотки со вчерашних переговоров и гадает, - что за фигня происходит?

Мне больше всего показалась интересной вот эта фотка

0_a4e9e_f874428d_orig

Очень интересно, это до переговоров или после? На мой взгляд выражение лица очень вымученное. Очень хочется улыбнуться, но не очень получается. Вся суть на верхней половине физиономии, подделать улыбку можно, а вот взгляд гораздо сложнее. Как вы оцениваете это выражение лица?

По-моему лучше всего подойдет фраза "Сейчас будут бить, и возможно ногами".

Путин жмет руку проклятому укро-нацисту

2014-08-26 16:45:49 (читать в оригинале)

Картина маслом:

Bv9y4dHCMAAqCRO

Порошенко как бы укро-нацист и вообще нелегитимен, но руку солнцеликий ему все равно жмет. Нашисты-крымнашисты скажут, что это просто формальная процедура такая и дяде Вове просто пришлось, но это не отменяет того, что Путин подтверждает легитимность украинского президента.

Порошенко распустил раду

2014-08-25 22:59:45 (читать в оригинале)

Не знаю что он там мутит, но я все равно рад за украинцев, что у них нет такого застоя как у нас, когда одна и та же госдура с либеральным правительством 15 лет жрет из кормушки и ничего к лучшему не меняется ни на грамм.

Правда клептократическое руководство Украины все равно надо менять полностью. И раду и самого Порошенку. Власть должна быть народной, а не олигархической.

Путин - либераст

2014-08-25 14:33:14 (читать в оригинале)

Тем кто думает, что Путин может исправиться и возврат Крыма России на это указывает, рекомендую посмотреть ролик ниже.



Помощник Собчака всегда будет помощником Собчака. Для него отвернуться от либерального клана кремля - это не по понятиям. А дворовые понятия для Путина всегда были дороже закона. Путин костьми ляжет, но будет защищать либерастов у власти, в том числе потому, что сам из того же теста сделан. 


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.