Сегодня 25 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Камикадзе скурвился (опять)

2013-03-01 10:58:46 (читать в оригинале)

Я уже как-то писал, что kamikadze_d стал кормиться от кремля. Я его передачи не часто смотрю, что понятно, но вот недавно угораздило. И сразу попался чисто охранительский видеоролик. В нем ругают либерастов зато Путин на их фоне смотрится ой как выгодно. Все там вокруг плохие, вор на воре. Кроме Путина. Один только он хороший. И он строго так спрашивает со всяких пухлощеких мужичков куда делся миллиард.

А мне становится интересно "Где посадки?" (с) ВВП поднял тему о пропавшем миллиарде, а что дальше? Сказал а сделай б. Но Путин ничего делать не собирается поэтому камикадзе предлагает зрителям подать заявление о возбуждении дела. Зачем тогда надо было показывать строгого Путина, который постоянно со всех спрашивает по ходу ролика? Ведь на самом деле он получился хромой уткой, которая кулаками трясет, молниями из глаз сверкает, а сделать ничего не может.

Тэги: видео, манипуляция, пропаганда, путин

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
+265
299
MicheL1102
+238
257
Темы_дня
+230
258
Bisdiv.com
+220
259
Дневник
+177
284
Пофигист
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.