Сегодня 5 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Поджог в Одессе

2014-05-05 11:32:25 (читать в оригинале)

Иногда у меня спрашивают - что фигня происходит на Украине? А что мне ответить? У меня ровно столько же информации как у всех, кто получает ее из путинской или из тимошенской пропаганды. Все везде врут и тянут одеяло на себя. Передавать информацию о происходящем не сгущая красок и не перевирая хотя бы мелкие детали никто даже не собирается. Сложновато в куче мусора находить крупицы правды.

По поводу недавней трагедии в Одессе есть такой материал...



Тут вроде бы все понятно - приехали "титушки" и закидали местных оппозиционеров коктейлями молотова. Но взгляните повнимательнее на 2:00. Окна на третьем этаже целые, никто туда даже не сможет докинуть бутылкой с зажигательной смесью, но там уже что-то горит. Причем в одной комнате, а не по всему этажу. Что это, если не поджог изнутри?

Спрашивается кому оно выгодно? Путину, потому, что он хочет ввести войска и отжать Донбас? Может быть и так. Но по-моему, пойти на такой шаг могут прежде всего люди, которые хотят развязать гражданскую войну и ухудшить и без того сложные отношения России и Украины.

Кто бы ни стоял за этим поджогом, Украина стала на шаг ближе к гражданской войне.

Тэги: видео, украина

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.