Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Навальновская тусовка

2015-01-03 15:26:49 (читать в оригинале)

За день до схода возмущенных граждан 30.12 я порекомендовал не заниматься фигней, а провести митинг так как было запланировано 15 января. Похоже Навальный и Волков не читают мой блог потому как народ все-таки собрали через день после объявления о сборе и выглядело это довольно печально.

e7375a20-8902-4405-af69-61aa956f439a_B

По разным данным пришло от 500 человек до 2 тысяч. В любом случае для Москвы это очень мало и митинг легко и просто был разогнан.

Конечно же кремлеботы поглумились над этим мероприятием и так и эдак всякими фразами вроде "Вот сколько народу в Москве не любят Путина. Все 500 человек собрались в одном месте". И разумеется никто не упоминал, что митинг собирался в течении всего одного дня. Зачем им об этом упоминать? Ведь эффект будет уже не тот. :)

Увы, произошел фальсарт, выпуск пара и разочарование в силе оппозиционного движения. Прежде всего разочарование у самой оппозиции. Уж лучше не проводить несанкционированные митинги никак, чем вот так. А Навальный оказался не сильно умным политиком иначе дал бы своим команду "Без паники! сообираемся как было задумано 15 явнваря и не дергаемся". Тогда были бы неплохие шансы собрать что-то впечатляющее. Теперь эти шансы ухудшились.

Тэги: акции, навальный, протеста

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.