|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера «Четвертая власть»/Записи в блоге |
Спасатели сняли с моста перелезшую за перила женщину
2017-06-05 10:43:00 (читать в оригинале)Вчера около 13.20 в Балакове Саратовской области сотрудники областной службы спасения сняли с высоты стоявшую за перилами моста женщину. Начальник областной службы спасения Юрий Юрин сообщил «Четвертой Власти», что в 12.55 в Единую диспетчерскую службу поступил звонок, что 37-летняя женщина стоит за ограждением на «Мосту Победы».
Читать дальше →
В плавучей бане найден труп мужчины
2017-06-05 10:36:00 (читать в оригинале)В Энгельсском районе Саратовской области следователи проводят проверку по факту обнаружения трупа в плавучей бане. Как стало известно «Четвертой Власти», тело 33-летнего мужчины с огнестрельной раной головы было найдено в районе турбазы «Речник».
Читать дальше →
Две «Гранты» в Саратове не поделили перекресток
2017-06-05 10:28:00 (читать в оригинале)В Саратовской области в дорожных авариях получили увечья три женщины и мужчина. Все аварии с пострадавшими случились 3 июня. Об этом информирует региональная автоинспекция.
Читать дальше →
В Вольском районе бродячая собака искусала школьницу
2017-06-05 10:20:00 (читать в оригинале)Вчера в Вольском районе Саратовской области школьницу покусала бродячая собака.
Читать дальше →
Саратовская «Дельта» стала четвертой в Кубке европейских чемпионов
2017-06-05 10:18:00 (читать в оригинале)Саратовских пляжных футболистов от медалей главного еврокубка отделил один гол.
Читать дальше →
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

