|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера «Четвертая власть»/Записи в блоге |
Валерий Радаев на форуме по урбанистике: «Мы будем двигаться к городу будущего»
2017-05-14 14:35:00 (читать в оригинале)В Саратове начался круглый стол, посвященный развитию городов будущего в рамках международного форума «среда для жизни: квартира и город». Форум ведет заместитель главы Министерства строительства РФ Андрей Чибис. В мероприятии принимают участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, помощник президента Татарстана Наталия Фишман, глава Саратова Валерий Сараев, представители администраций и комитетов регионов, архитекторы и эксперты в области строительства.
Читать дальше →
Саратовскую область признали лидером по развитию комфортной городской среды
2017-05-14 14:30:00 (читать в оригинале)Саратовская область заняла первое место среди регионов, где реализуется проект комфортной городской среды. Об этом сегодня заявил заместитель министра строительства РФ Андрей Чибис на круглом столе, посвященном городам будущего в рамках форума по урбанистике.
Читать дальше →
Городские выходные: саратовцам поведали о «мечтах» Глебучева оврага
2017-05-14 14:19:00 (читать в оригинале)Сегодня в Саратове состоялась прогулка «Мечты Глебоврага – экскурсия по одному из самых загадочных мест города». Экскурсию по зеленой зоне в рамках проекта Городские выходные провел музейщик Игорь Сорокин.
Читать дальше →
Зампред правительства и министр пробежали с горожанами по центру Саратова 5 км
2017-05-14 11:02:00 (читать в оригинале)Около тысячи человек приняли участие в 5-километровом Городском забеге по центру Саратова, приуроченном к международному форуму по урбанистике.
Читать дальше →
Грузовик устроил аварию с «Приорой» и «Мицубиси»
2017-05-13 20:29:00 (читать в оригинале)Сегодня в Ленинском районе Саратова водитель грузовика спровоцировал массовую аварию. Как сообщил «Четвертой Власти» очевидец, ДТП случилось на улице Шехурдина. Водитель «КамАЗа» не справился с управлением и врезался в «Ладу Приору». Легковушка после удара въехала в «Мицубиси Лансер», которого отбросило на обочину.
Читать дальше →
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

