|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера «Четвертая власть»/Записи в блоге |
Мужчина задержан за похищение рекламного щита
2017-05-06 08:35:00 (читать в оригинале)В Балакове Саратовской области задержан по подозрению в краже рекламного щита 29-летний мужчина. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.
Читать дальше →
В Затоне столкнулись «Приора» и лошадь
2017-05-06 07:56:00 (читать в оригинале)Вчера в Волжском районе Саратова случилось ДТП с участием лошади и «Лады Приоры». Сообщение об этом случае поступило в оперативные службы города около 22.00.
Читать дальше →
Первый зампред правительства Стрелюхин и его жена получили доход 9 млн
2017-05-05 17:30:00 (читать в оригинале)Первый заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Стрелюхин, который вернулся из бизнеса во власть осенью прошлого года, задекларировал годовой доход в сумме 7,58 млн рублей. При этом его жена стала богаче на 1,56 млн рублей. То есть совокупный доход семьи превысил 9 млн.
Читать дальше →
Самым богатым прокурором Саратова стала женщина
2017-05-05 17:14:00 (читать в оригинале)Сотрудники прокуратур Саратова обнародовали данные о доходах за 2016 год.
Читать дальше →
Председатель облсуда обнародовал свои доходы
2017-05-05 17:06:00 (читать в оригинале)В прошлом году председатель Саратовского областного суда Василий Тарасов заработал более 4,2 млн рублей. Сведения о его имущественном положении обнародованы на официальном сайте облсуда.
Читать дальше →
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
|
+104 |
122 |
Фрагменты |
|
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
|
+5 |
6 |
Борис Немцов |
|
+2 |
47 |
Доска объявлений |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
|
-7 |
5 |
Любер |
|
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
|
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
|
-36 |
4 |
Форум satwarez |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
