|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера «Четвертая власть»/Записи в блоге |
Тротуары на Менякина в Юбилейном заняли заборы
2017-03-13 15:20:00 (читать в оригинале)В редакцию «Дорожного контроля» на занятые заборами тротуары пожаловались жители поселка Юбилейный города Саратова. Внутриквартальную дорогу у дома №1а по улице Менякина с обеих сторон зажали заборы. С одной стороны стоит сплошной забор из профиля, огораживающий пустырь, возможно, там ведутся или планируются строительные работы. С другой стороны, вдоль дома №1а по улице Менякина ограда также отрезала тротуар, лишив пешеходов последней возможности для безопасного передвижения.
Читать дальше →
В Саратовской области растет простудная заболеваемость
2017-03-13 15:07:00 (читать в оригинале)В Саратовской области вторую неделю подряд отмечается рост заболеваемости острыми респираторными инфекциями и гриппом. Об этом сообщает региональное Управление Роспотребнадзора.
Читать дальше →
Марксовскую чиновницу осудят за сбор денег на «поддержку авторитета»
2017-03-13 15:00:00 (читать в оригинале)В Марксовском районе Саратовской области действующий председатель комитета образования ждет суда за злоупотребление должностными полномочиями. По версии следствия, чиновница собирала деньги с подчиненных и тратила на нужды комитета «мимо кассы».
Читать дальше →
Директор школы искусств Маркса попросила спасти их «умирающее» здание
2017-03-13 14:52:00 (читать в оригинале)Здание школы искусств №1 города Маркса Саратовской области нуждается в серьезном ремонте. Об этой проблеме рассказал директор учреждения Светлана Жукова в ходе сегодняшнего заседания экспертного совета по культуре при губернаторе.
Читать дальше →
Таможенные платежи стали проще
2017-03-13 14:43:00 (читать в оригинале)Предприниматели, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью, получили возможность проводить платежи быстрее и сделать отчетность более прозрачной. В сервисе «Сбербанк Бизнес Онлайн» появилась услуга «Таможенные платежи и сервисы», благодаря которой бизнесмены могут совершать таможенные платежи с расчетных счетов в Сбербанке в режиме онлайн непосредственно в момент таможенного оформления товаров (без авансирования).
Читать дальше →
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

